Что можно кушать?
Например хочется очень салат из острой моркови, или салат где есть сыр, или яйца варёные, или же фасоль, или огурцы свежие !
И что же делать? Нам 2 недельки всего !)))
Или что вы кушаете при ГВ?
Беременность и роды
Период Лактации (ГВ)!
Ну кто бы что не говорил, а первых 3 месяца диета нужна. Если вы конечно хотите спать по ночам. Я кушала супы (не зажаренные), кашки с подливой, Это и для ребенка хорошо и вам не помешает, а то есть такие мамочки, которые бросают грудью кормить и потом жрут все подряд. И толстеют. Почему бы это?
Вера Баландина
Опишите, как Взаимосвязи но питание мамы и проблемы с животика у ребенка?
Можно все, но не обжираться. Особенно, если очень хочется, то надо съесть. Питание должно быть сбалансированным и разнообразным - это НЕ для молока, это для ВАС, вашего здоровья, вы сейчас тратите много ресурсов.
потерпите месяц на диете, а потом постепенно можете пробовать понемногу всё
Все кушала, но только без е, консервантов и прочей химии старалась. Специи и чеснок ела в больших количествах, как и до родов. Если вы ели эти продукты Во время беременности, то малышу эти вкусы не будут новыми. Взаимосвязи между питанием и коликами тоже нет. Если очень боитесь, съешьте немного и проследите сутки за реакцией малыша? Норм? Продолжайте! Главное, чтоб пища ваша была, как можно натуральнее.
Кушать можно все, на что у ребенка не будет аллергии. Можете аккуратно поэкспериментировать.
ешьте всё! запрещены только некоторые лекарства и весь алкоголь.
Светлана Кузнецова
Ребенку 2 нед, а вы за то чтобы есть копчености, фрукты и сырые овощи например) В 2 года конечно можно все. Я сама сына 2,5 лет кормила, но съев одну виноградинку, когда сыну было месяц, 10 раз пожалела.
на baby.ru вам точно все подскажут
Я думаю, что сыр и яйца можно. Супчик куриный варите, морковь сырую не надо. Рыбу потушите, минтай, треску. И вообще с едой пока не заморачивайтесь, готовьте что попроще, некогда ведь. Омлет, запеканку творожную, пюрешку картофельную. А с четырёх месяцев всё понемногу начинайте отведывать.
Нам завтра 1,5 мес, я не чего не ем соленого, острого и копченного... мне самочувствие дочки дороже. Можно найти много вкусного из того что можно... например варенье, сметану, сыр, изюм, орешки, яйца, супчики разные... пиццу домашнюю, запеканки, курочку из духовки, печенные яблоки,... молоко))) Второе с 2-3 нед любое, от макарон с мясом до плова, можно. Похудела до веса до беременности, дочка 1400 кг прибавила, тфу, тфу, тфу!!!
Первые три месяца лучше не есть морковь острую и фасоль. А яйца, огурцы можно
все можно, только не тоннами, а понемножку