Беременность и роды

Вам нравится имя София?

Красивое имя, мне самой очень нравится, НО! очень распространенное сейчас и с отчеством "Станиславовна" слишком мягко звучит, на мой вкус (хотя может это как раз и неплохо для девочки).
Antonina Shin
Лучший ответ
Имя то красивое, но не со всяким отчеством сочетается.
Да
нет....
Да. Славное имя.
нет, у соседки так зовут дочу, но её все называют СОНЯ и чего здесь хорошего?))))
Елена Новикова
Красивое, но уж слишком затасканое
Лилия Майорова
Имя хорошее но затасканное ((((((
мне это имя никогда не нравилось... но это лишь мои ассоциации
нравится, но говорят это теперь ширпотреб (((
Юлия Исаева
Очень нравится.
Мария Левченко
норм
Нет, не очень нравится.
Да красивое имя....
неа, но оно лучше многих других
не нравится
Оля Золо
Да, нравится ))))
Только за последний год у знакомых 4 Софии родились ))))))
Меня так зовут, конечно же нравится! )
Одно но, лет 12 назад представляясь Соней, Софьей, у людей глаза из орбит вылетали, а сейчас.. .
А сейчас собираюсь с Софьи на Софию менять, т. к. живу на 2 страны и с переводом имени в документах намучилась - слов нет!
Чтоб я такую гадость ребенку сделала - имя с мягким знаком или еще хуже - с буквой Ё....
Но, мой вам совет, не называйте дитя заезженным именем (ну заездили его уже...) , никакой индивидуальности не будет. В детстве очень хотела, чтоб меня Светой, Настей, Ритой звали, а сейчас понимаю, как хорошо, что в моем поколении нас так немного:)
мне нравится имя Софья, доню так и назвала.
I{Иndеr $Urprиzzz&
Почему то не нравится это имя, сейчас многие пытаются назвать детей редкими именами, так вот София уже не редкое имя. Если нравиться, то называйте, у всех разное мнение!
аригенальное имя
вообще не нравится
да!!!