Беременность и роды
злая как черт! а у вас было так? (вопрос внутри)
брат мужа пригласил на др на сегодня на 3 мы вчера специально приехали с дачи, хотя там работы немеренно чтобы к ним пойти в гости. сейчас звоним уточняем куда приехать а они мы передумали отмечать! зла не хватает! а позвонить предупредить это блин сложно!! простите что столько эмоций но зла не хватает
Меня вообще раздражает непунктуальсть (((
На Вашем месте, плюнула бы на все, раз уж не на даче - сходите с мужем куда-нибудь. Оденьтесь красиво, приведите себя в порядок.... даже просто погулять.... или в кафе, ресторанчик.... друзей позовите, отметьте что-нибудь=))) Настроение обязательно поднимется)
моя свекровь вообще плюнула на день рождения сына и уехала на дачу. А он сидел за накрытым столом и ждал.
Екатерина Глодных
мне кажется это какая то патология
Какие то неадекватные люди. Блин, я бы тоже возмутилась. НО надо было перед отъездом позвонить вам и спросить у них - все в силе? Я бы обиделась и не общалась с такими непутевыми родственниками. Блин.... А сколько на даче работы я знаю. Вот сижу тут в инете, дочка меня вызвала с дачи - внук заболел.... Я блин приехала, а они прекрасно без меня обходятся. А я 300 км проехала на машине, у меня не посажено половино, вторая не прополота.... Тоже злая сижу и не до веселья. неделю тут торчать. . Пойти, что ли, им высказать? Как думаешь?
Терпеть не могу таких не обязательных.. . ну не срослось, конечно надо было позвонить и сообщить сразу.. . а если слишком поздно уже, то как хочешь, но что обещал - делай. ..В следующий раз просто скажите, извиняй, но не преедем у нас другие планы на этот день...
идите к ним внаглую
вот так всегда : одни Добро сажают (у себя на даче-))))))), а другие дома сидят и разводят з л о, но в банки же его не закатать -))))) , вот люди и мучаются.... потом каждый будет хвастаться, кто сколько и чего за жизнь закатал... -)))) если передумали отмечать- значит у них действительно зло развелось, это объективная причина, поймите это и не берите на себя... сделайте себе сами что-то очень приятное... о чем давно мечтали, а мысленно всем родным пожелайте мира и добра.
если вы беременная то бывает такое и бывает даже хуже. гормоны влияют....
Екатерина Глодных
я не беремена
я просто хочу уважения к моему времени
А я бы в наглую пошла пусть даже и ненадолго смотря какое настроение было бы у меня. Из-за них я свои планы поменяла а они даже позвонит не смогли предупредить меня .
такую же фигню и им устройте как-нибудь. Пригласите их на шашлыки-и резко передумайте.
Может брат этот настолько расстроился, поругался с женой или мамой, психанул и всё отменил? Бывает же иногда такое желание ...
Алена Немченко
тут уже на желание нас-ть должно быть.. от тебя другие люди зависят, потому волю в кулачок, улыбку на лицо и другим праздник не портить.
а вы позвоните и скажите - мы все равно приедем именника поздравить. Как в такой день без поздравлений?
Екатерина Глодных
когда у меня было др они даже не удосожились по телефону меня поздравить
придите к ним в наглую, скажите что всё равно хотите поздравить
Действительно как вам уже предложили)) Заявитесь сами)
Придите с тортом с подарком)) Посидите, чай попьёте и разойдётесь)
Всё же лучше чем дома сидеть)
Конечно и я бы разозлилась, ради их праздника планы меняешь, а они....))) разрушьте их планы быть в одиночестве, придите в наглую)))
Всё же лучше чем дома сидеть)
Бывает. Очень раздражают люди, которым так сложно позвонить и предупредить. У меня такое не раз было.
не понимаю, отменить можно если ЧП случилось какое-то, а так ни с того ни с сего.. .
какое бы плохое настроение у меня не было, если я позвала гостей нельзя всё отменить в последний момент.. .
нельзя на этого человека положиться