Беременность и роды

ЖАРА!!!Ну разве можно себе в такую жару отказать в стакане холодной газировки?Даже если ты кормящая мама...

Я сегодня не удержалась,а Вы?:)
Алина Шл
я вчера не удержалась) пол стаканчика хлебнула) ) ребенок вроде спал спокойно)))
Алена Чуева
Лучший ответ
Да надо отказать!!! Во первых холодное пить нельзя вообще и особенно кормящей, мастит можно заработать. Во вторых газводы пить тоже ни кому не рекомендую-это вредные напитки, если не хотите навредить малуышу, лучше не эсперементировать. Рекомендую пить (особенно кормящей) чистую воду не кипяченую до 3л в день, т. к. чел состоит на 80%из воды. А вы тем более кормите и у вас жажда, первый признак обезвоживания. Малыша надо поить между кормлениям, у них обезвоживание наступает очень быстро. Не игнорируйте я на полном серьезе, я изучаю физиологию чела.
Lizka Sakhapova
Да и жары, как таковой нет.)) ) лучше не пить эту гадость, особенно когда кормите.
Елена Зубкова
Главное, не расплачиваться потом за этот стакан всю ночь. А так ничего страшного.
я тоже себе позволяла газировку (когда кормила) , но конечно не бутылками
ни в чем не отказываю во время гв
холодная газировка плохо утоляет жажду, лучше всего прохладная вода или зеленый чай они быстрее и эффективнее утоляют жажду.
я пила газировку и не в жару.. . раза 3-4 припирало очень во время беременности.. . ой не так прочитала.. . я не пила во время ГВ
отказывать себе думаю не стоит. Но врядли газировка поможет (
Vera Balabanova
компот холодный из груш лучше всякой газировки
эх.... а я кваску холодного хряпнула)))
А я вообще не люблю газировку.
Диля Хатыпова
Не люблю газировку
мне кажется газировку можно пить, но не всякую и по чуть чуть