Беременность и роды
Можно ли кормящей маме попить газировки?
Думала о ней 9 месяцев беременности и думаю сейчас.. . Так хочется! Малышу 2,5 месяца
пожалейте масика, у него будет животик болеть.
Лена Баранова
Ага, молоко газированым станет
Можно.
Ну если полстакана выпьете. ничего с Вами не случиться, ну попукает мелкий и все
Ты что, мамаша! Даже не вздумай пить газировку при кормлении. Во всех книгах прописано ЖИРНЫМ шрифтом, что газировку можно употреблять, только когда ребенок достигнет 14-летнего возраста!
Лучше потерпите! Конечно, у кого-то, может, и ничего не будет от полстаканчика, а, может, так животик разболеться у малыша, что проклянете все газировки на свете!
я бы не рисковала.
Мне было важнее здоровый сон мой и моего ребенка, вместо того что мне "хотелось "))
лучше бы пару глотков во время беременности
от газировки газы будут только.
воздержитесь еще пару месяцев... газики колики от нее могут быть.
мнтересно почему нет? газы в молоко попадут? это же тупо углекислый газ! для вас это может и не оч хорошо а в молоко не попадет
Татьяна Кырсанова
я тоже щитаю что это не столь опасно, я пью и никаких коликов нет, главное всему знать меру)
конечно. кока кола просто класс
ее и не кормящим лучше не пить
лучше не надо
не стоит ..
Как раз в беременность немного можно было, а сейчас не рекомендую.... они и так в этом возрасте с животиками мучаются - будет ещё хуже, терпите уже, я вот тоже очень хочу, малышу 7.5 месяцев)))
нет я попробовала теперь газики у малышки
Когда моему было 4 месяца я попробовала газировку (минералку) и ничего страшного, всё было нормально. Сейчас нам 5,5 месяцев ем всё ( в рамках разумного конечно) . Ребенок так же на ГВ.
Не стоит, ведь там гадость одна, которая разъедает желудок
Когда мама была беременна, пила ведрами- ей ну уж очень хотелось) пила и во время и после беременности) Все отлично!