Беременность и роды

болит зуб!! уже писала, все ответили что к врачу, какой врач ночью?? у кого болел зуб что вы делали? ничо не помогает(((

Вобщем так... Таблеток конечно нет! ? если есть выпей темпальгин, если нет то чёнить такое... у меня болел страшно и я дотянул до того, что уже прям не мог, попробуй в форточку подышать... лучше не тянуть, сходи! там ничо страшного не будет, всё терпимо.. . и реально легче станет
Татьяна Усман
Лучший ответ
можно выпить парацетамол, а завтра - к стоматологу.
Беременным можно только парацетамол!
кетанов помогает... как рукой снимет
Людмила Мецлер
Ночью-дежурный врач в зубной поликлиннике
Лола Дурдыева
зубные капли в аптеке.. боль уходит через минуту. не надолго, до утра хватит.
Inessa Nadeina
Лук поешь и все пройдет
1. Кетанов - 2 таблетки сразу.
2. Полоскание в зависимости от вида боли (сода, ротокан, ромашка)
3. если опухла десна - то Солкосерил дента (паста)
4. Зубные капли - на ватку и прямо в больной зуб.
5. Закурить сигарету.

Остальные, простите - пишут полную хр.. нь.. . Анальгин от больного зуба - это смешно, видно, зубы ни разу не болели так, что на стенку лезть хочется.
таблетку анальгина приложите к больному зубу
а еще говорят чеснока дольку привяжите на запестье той руки со стороны где болит зуб
Кейт Keit
у мня когда болят зубы я иду к дохтеру. На днях мне колбасили зубы. Два зуба обошлись в кашмаааарную сумму (может, блин, таки вернуться в медицинское прошлое и открыть клинику?) . Экзекуция длилась часа три. Врачиха меня признала ( была у них в пр. году) и такая говорит "ааааа! я вас помню. у вас болевой порог странный: анестезия на вас не действует, если вам вкатить дозу, то вам все равно больно, .
- Та да. (говорю я)
- В сей раз мы вам зафигачим такое шо, все забудете.
- Зашибись. Доктор ****ль.
- Это на шо это вы намекаете?
- Нуууууууу.... :
- Понятна. Клава !!!Двойную дозу!
(через час действие анестетика прекратилось и я - завылаа от сильнейшей боли!! ! ааааа!!!! я хааачу жить!!!! Дооохтеер!!!! вцепившись в кресло я начала орать "ааааааэээээээыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! ")
- Ой, Нэвжэ больно? (спросила врачиха)
- А ак ы умаэте? (эт я грю со слезами боли на глазах)
- Оки, шчаз мы вам еще вколемссс. ( врачиха потирала руки, блин, этот блеск я где-то уже видела.. но где,, ? Кажись в фильме про Освенцим... )

p.s. Завтра опять. "Доктор Менгель, а у вас анастезийки еще не найдется? ".
ибупрофен и парацетамол беременным можно
НО есть ночные стоматологические клиники, звоните и узнавайте. лечить надо обязательно
звоните в скорую - там тоже могут помочь
ночью в круглосуточную стоматологию! я бы не пожалела денег и пошла, еслиб так сильно ныло!
Ольга Данн
С острой болью-по скорой.
Юля Мищенко
а я терплю, даже привыкла, по сравнению со схватками - жить можно))) , стараюсь о нём не думать, а завтра - к врачу. Хотя ночью в приёмном покое меня и примут, но не бросать же ребенка одного дома? Гы, больные зубы у беременных - похоже заразная болезнь... .
пойду перед сном солью с содой пополоскаю
открою вам тайну есть дежурный врач в поликлинике, работыет круглосуточно. Но там либо вырвут сразу зуб либо мышьяк положат чтобы нерв убить поэтому если можете терпеть то лучше завтра сходить к врачу чтобы вам хоть снимок сделали.
Df Dfb беременным снимки не делают... так же дернут.
Темпалгина с Кеторолом наширялась плюс Беластезин к больному зубу приложила.. . вырубило до утра!
Виктория Денищенко ты чего вообще?беременной?
у нас в стоматологии есть дежурный врач ( я не в москве живу) . можно поискать в инете телефон вашей стоматологии районной или в скорую позвонить спросить.
1 таблетка анальгина! вреда в таком кол-ве не принесет, а боль снимет + чеснок! , тока не на руку=), а в ухо, с той стороны где болит - реально помогает! тока вчера ночь отмучилась с такой же бедой!
засуньте в зуб кусок таблетки беналгина.. . мне помогало
Куда пИсала-то? Простой врач ночью - дежурный.... если не бухает!) или дежурная аптека - кетанов бери) выздравливай!
вот сижу щас и сама страдаю.... муж гонит в поликлинику а страшно всё таки.... под ружьем наверно только пойду. а так спасаюсь валерьянко на зуб. или побрубуйте ультракаин на зуб.