Беременность и роды

А у кормящих женщин с первым размером груди и молока гораздо меньше чем скажем с 4 или 5 ?!

Katharina Frank
Размер груди на количество молока не влияет. Молочных долей и в маленькой и в большой груди одинаково, главное как они работают, а объем груди это только жир. С первым ребенком была очень худенькой - грудь минус один, а молока - роту прокормить можно, со вторым уже была в теле (третий размер) , молока также много - из тех, что называют молочными...
Ек
Екатерина
Лучший ответ
обычно наоборот - намного больше
Ирина Хрущева
нет !!!есть молочные коровы, а есть мясные..)
Оксана Легчило
вроде это никак не связано
Tatyana Cabanova
нет это бред... от размера не зависит
нет, это не связано. я как-то лежала в больнице, с дочкой, в отделении для недоношенных. у нас там была одна мамочка, тощая, плоская, а кормила не только своего, но и еще несколько детей. молока было хоть залейся.
Екатерина Ттт
молоко от размера не зависит! у женьщины с первым его может быть больше чем с 4
не в размере дело.
Елена Елена
никак не связан абсолютно размер груди с количеством молока. Личный пример, моя дочка выкормила своих двоих (кормила до 2-х лет первую и до 1г. 2 мес второго) , с почти нулевых размером груди, а у моей племянницы 5-ый размер молоко исчесзло в роддоме и так и не появилось вообще.
обычно наоборот....
это не связано. и насчет удобства - тоже не связано.
Катюша Шакина
нет, не меньше, иногда даже и больше ))))
нет, ну никак не связано
Елена Задера
у женщин с 5 размером груди больше жировой ткани чем в 1м размере и все. а молока в молочных железах вырабатывается. по потребностям ребенка у всех.
Vera Kalinina
Нет, количество молока не зависит от размера груди. Кстати, когда есть молоко, грудь увеличивается в размере. Зато небольшая грудь не обвиснет до колен:)))
Василиса
вам надо причину что бы не кормить что ли? так не кормите и не парьтесь это ваше решение
а по теме, у меня первый нормально кормила дочку, молока было достаточно пока не вмешались врачи со своими дурацкими советами.. .
4-м не кормилан икогда, но и мне с моим 1-м было удобно кормить
Ирина Брюхова
ничего подобного! я с 1 размером 1 ребенка кормила, молока-залейся было!!!!
Нет, это никак не связано.
$ Леночка $
Количество молока и размер груди - две независимые друг от друга вещи! Хотя бабки до сих пор придерживаются другого мнения, мол, большая грудь - молочная, а маленькая - нет, что на самом деле полный бред))))
Ksenia Sanator
бредятина полнейшая.... у меня до Б был нулевой! и кормить начала им же) сейчас сыну 10 месяцев, уже почти двойка) и не висят ни капли)
нет. я кормила до года.
Katharina Frank а ПРИ ЧЕМ ТУТ это ?!
нет, это никак не связанно с размером груди.
у моей знакомой грудь 4го размера, а молока мало, и докармливает она молоком мамочки у которой вообще почти груди нет)) ) тобишь первый.
Катюшка*** ***
Размер груди и количество молока никак не связаны
у меняа когда кормила 5-6 был, но молоко можно было хоть на рынок носить....
Katharina Frank А потом до 1го опустился ?
Ne fakt. Bivaet i naoborot.
не смешите меня)) ) у меня было полно молока, и качество было замечательное
а моя бабушка говорила - дойная корова всегда худая и маленькая))))
Размер не имеет значения. У меня вообще молока не было