Беременность и роды
С первым размером груди ведь сложнее кормить грудью?
нет. размер груди не влияет на количество молока и на "сложность" процедуры...
очень даже нормально - и лёжа, и сидя, хоть стоя)))
У первого размера тоже есть сосок.
Я лежа кормлю. Под спину мне нужно подложить подушку, иначе получается, что позвоночник перекручивается. С большой грудью не пробовала, может было бы удобнее, а может и нет:)
Грудь обвисла, кста, на 7-й неделе при второй беременности (( А до этого все было хорошо.
мне не было сложно, и кстати, да-лежа удобно и, как нам говорили в роддоме, для сохранения формы груди полезно
Она становится больше, кормить удобно.
Нормально кормить.
Я и с нулевкой кормила...
Anastasiya Suprun
Неужели у вас нулевка? По фото не скажешь...
Весьма удобно и не сложно)))
Мне было неудобно, зато грудь не обвисла.)
У меня во время беремнности и после родов грудь увеличилась с почти первого до твердой второй. Кормлю в основном лежа. Мне удобней, чем держать на руках
на личном опыте скажу что очень даже удобно в любом положении. согласна с ПростоВарей, зато грудь не обвисает)
в процессе беременности и последующего кормления размер может значительно увеличиться
У меня у подруги можно даже сказать нулевочка, до 5 месяцев прокормила, потом на фоне приема лекарств пришлось сворачивать молочное производство
О господи это от этого не зависит
В свое время я делала отвар корней одуванчиков и молоко было до 2 лет. Сын уже ходил в садик и "висел" на груди.
не влияет!... грудь может увеличиться.. а может и нет... но молоко будет обязательно и его будет хватать! ребёнку... главное научиться хорошо массировать грудь и сцеживать молоко после кормления обязательно!!