Беременность и роды
Суррогатное материнство - зло или благо? Как вы к нему относитесь? Надо ли его разрешить или запретить? Почему?
Иногда это единственный способ иметь своих РОДНЫХ детей. Естественно это благо. Пусть и с коммерческим началом. Только конечно в законодательстве, этот вопрос не доработан. А стоило бы.
давно уже пора поставить на законную основу
Я к этому ни как не отношусь. Мне всё равно.
ЗЛО, но запретом уже ничего не исправить, дорожка протоптана. надо уже легализовывать и на цивилизованные рельсы ставить
Точно не благо. если природа распорядилась так, что тебе НЕ НАДО иметь детей, кто мы, чтобы её обманывать?
А прикиньте что будет когда природа распознает что мы ей врем?
Tanja Ernst
а кто знает почему природа не дает самой родить? может в организме патология, которая может убить маму при родах? и вариант "суррогатное материнство" тот самый....кто сказал, что нельзя усыновлять? может на роду "написано" иметь именно суррогатного или усыновленного малыша?
Общество развращается все больше и больше.
Нести крест нужно таким какой есть. Не вестись на искушение получить любой ценой. Заставить женщину вынашивать и отдать ребенка из своего чрева.
Благо, не все женьщины могут забеременнеть но и усыновлять мало кто хочет, хочеться что бы в ребенке была своя кровиночка
Благо.
Благо конечно. Надо помогать друг другу.
если как говорится есть спрос и есть предложение, то почему бы и нет. надо только принять сответствующие законы
это способ заработать и помочь сурогатной матери и прекрасный выход семье которая хочет родного по крови ребеночка но не может родить, его нужно облажить законами чтоб затраховать обе стороны
Не знаю. Для тех кто не может благо. Но не представляю как можно отдать ребенка которого ты выносила даже если он биологически не твой.
я только за
я за, только надо все нюансы внести в закон... в случае отказа от ребёнка биол. родит. , или матери суррогатной... а так только за