Беременность и роды
а ваше представление о родах, о схватках и боли, схожи с действительностью?
даже близко нет - все тут говорили схватки больно - ну да, больно, но я с ними ехала в метро в роддом - так что норм - терпеть можно.. . а вот потуги.. . я просила себя убить. такая боль адская что хочется сдохнуть но не терпеть
Нет)))))
У меня оказалось легче, чем я боялась. Видно, сильно очень боялась ! )))
неееттт, я бы и не предположила, что так больно, да и сейчас толком не помню.. . забывается как-то)))
я не думаю о таком...
Это никак не представить, даже если одни роды уже позади... .
Вторые роды были совсееееееееем другие и небыло схваток.... вернее схватки с родами воедино были, такой боли я ещё никогда не представляла
Как представить-то?
Примерно совпало. Я себя настраивала, что, как бы больно не было, это все равно когда-нибудь закончится. И таки да, каких-то 11 часов - и ЭТО закончилась))
я не думала вообще о том как и что должно быть. просто хотела родить и всё. в родзал шла на позитиве и там было все хорошо.
я тоже так думала! для меня лично послеродовой период был намного! хуже. Болел шов, тянул, нельзя было сесть. Потом вроде зажил и опять начал тянуть сильно. Врач гинеколог сказала что так и должно быть. . НО прошло уже месяц после родов. Пошла в платную клинику, и там мне помогли решить проблему за 2 дня буквально!
я с первой не боялась. а оказалось. что было больно и мучительн
со вторым думала, что будет больно и мучительно - терпимо все прошло
сейчас с третьим не знаю, что и думать...
Всем бы так.... я хочу "купить" кесарево
Первый раз не думала, что так больно может быть. Второй раз приготовилась к пережитым страданиям, но всё оказалось значительно легче, т. к. что можно сказать не схоже всё оказалось.)
Думаю, всё же была такая боль, к которой я была морально готова, в принципе я не изнеженная особа, многое в жизни пережила, да и родственницы рассказывали о родах. .
У нас в предродовой палате одну роженицу рвало от переживаемого ужаса и испытываемой боли, она плакала, от этого теряла силы, делала такие ужасно безумные глаза, на неё было страшно и жалко смотреть, вернее, она вселяла в меня свой страх и ужас. Я ушла в другую палату, как только освободилась комната.
Но было всё же не в кайф;))
я не думала что это так больно, это еще с перидюралью! а если без
я наоборот думала, что будет не так больно, поэтому не боялась идти рожать) ) а теперь боюсь))
Я знала что будит больно:)) ) но не думала что настолько.