Беременность и роды

Вас как-то беспокоит шов после эпизиотомии?

Ирина Клиш
нет.
Олька !)
Лучший ответ
после первой беспокоил, мне там практикантка пластала, мышцу чуть не цепанула (на нее доктор закричал) и швы не все сняли -загнило.. . триндец вобщем. . полтора года был триндец. . после второй -перешили первую и супер-ниче не беспокоит
Нет, через 2 недели и не вспоминала о нем уже.
через 9 дней смогла сесть. швы рассосались и все. прошло 3 недели. дискомфорта нет.
Алиса Шкурская
меня месяц беспокоил! врач гинеколог когда к ней пришла и сказала что беспокоит буркнула что то типа так и надо! хотя не должно так быть через месяц! в итоге пошла в платную клинику. там мне помогли! если подробно интересует - пишите
Natasha Antonenko
Нет... мне сказали две недели не сидеть, а я всё равно на попе)
К тому времени как он должен быть уже зажить, стал сильно болеть, пришлось даже в род дом возвращаться, они там нитки оставили. Посоветовали прикладывать мазь Вишневскго, прошло через 4 дня и больше не беспокоил.
беспокоил, пока новые швы не наложили
Светик Сиденко
2 месяца не сидела, сначала нитки остались, потом разошелся, кровотечение и пр., до сих пор побаливает иногда ( прошло 3,5 года)
нет, перестал беспокоить сразу как швы сняли. но честно 2 недели на попе не сидела.
Julia Кириченко
Нет сначала болел но к 4 месяцам все прошло! Да и как то 4 месяца не до него было :)
сейчас-не уже, да и не бесокоил как-то особо....