Беременность и роды
Агрессия во время беременности - это не нормально или как? Иногда успокоиться не могу самостоятельно..только валерьянка.
да отласкать тебя надо и натянуть. А муж видимо не хочет тебя. Вот ты моя сладкая и злая такая )
Альфия Хурматуллина
Если бы ты меня приласкал, я бы не злилась точняк.
гормоны на всех по разному влияют. Пейте валерьянку постоянно будет пролонгированный эффект
Это не нормально, это лечить нервы надо. Что же будет когда ребёнок появится! Ведь нервов пойдёт ещё больше, чем в беременность.
Агрессия появляется от неудовлетворенности жизнью, когда все плохо и проблем много. Тогда и хочется на людей бросаться.... У меня такие эпизоды бывали... как и у всех, я думаю, но не во время беременности. Сама по себе беременность - не причина агрессии. И есть еще в принципе агрессивные люди, у кого характер такой и воспитание.
Альфия Хурматуллина
Спасибо вам что просветили, я имею ввиду, почему во время беременности не возникают другие эмоции, как например радость или плаксивость, а именно кипит всё внутри? А причем тут мое воспитание, я не считаю что эти два понятия как то взаимосвязаны, ну если это ваше личное утверждение, я не возражаю.
Вполне нормально.... гормоны хлещут через штаны)))))))))) Я недавно беременная была... как вспомню...
Альфия Хурматуллина
А кто у вас родился?
тренеруйте силу гнева, глубокий вдоооооооооооох, выыыыыыдох, иначе неврастеник в краватке, мама в психушке через месяц "счастливого" материнства
я тоже псих, причем это уже не лечиться=)
во время беременности, я тоже была очень нервной. особенно срывалась на коте Федоре. ребенок родился очень спокойным. правда по мере взросления, у нее бывают иногда выкидосы. но это очень редко
Моя жена тоже иногда выдавала перлы, поэтому не переживай, это нормально. Но если доходит до валерьянки стоит обратиться к специалисту который поможет держать себя в руках. А вообще задумайся, что каждый твой выброс негативных эмоций влияет на состояние ребенка. Держи себя в руках и думай о хорошем.
Ненормально. Она никогда нормальной не может быть, тем более в такое время, когда мысли должны быть о благе вашего ребенка. Состояние вашего здоровья становится и его состоянием и ваше настроение очень влияет на его формирование. Распущенность, - потеря сил которыми контролируем себя. Тренировка в контроле себя усилит ваши возможности.