Беременность и роды

может кто подскажет, а , мамки?))))

ребёнок почти 9 месяцев памперс просикивает за 3 часа просто до состояния бомбы, иногда и штаны уже намокают, не хватает на прогулку. когда тепло поменять не проблема, а вот когда холодно? может у кого есть свои методы? пысы. ребёнок не зассанец. много ест и пьёт.)))))
Одевайте подгузник большего размера
Валентина Зенченко
Валентина Зенченко
296
Лучший ответ
Анна Кайгородова а если обделается, не протечёт?
Зассанец-зассанец!))))))) ) Меняйте тады через 2 часа.... в чём проблема-то?)))) ) Мы обычно больше 3 часов и не гуляем, а меняемся каждые 4 часа.))
Меняйте перед самой прогулкой. Да и раз в три часа домой заскочить - не проблема. Вам ведь, пардон, тоже разные места посетить нужно)))
Анна Кайгородова мне не нужно. домой - проблема. я ухожу далеко. меняю перед самой самой прогулкой.
А вы не пробовали на размер больше купить???? Помогает - проверенно))) )
А ещё просто чаще менять надо (у моего так же было).
Анна Кайгородова ну и меняйте в плюс 10 на лавочке.
Может памперс на цифру больше брать? Например, если Вы носите троечку, попробуйте четверку.
а где Вы живете, если у Вас холодно? че-мороз чтоль????
Анна Кайгородова а кто меньше? у меня спит в коляске и просто поглазеть ему интересно. а дома что? между ногами ползать?
Не гуляйте долго, когда уж холодно.
Вера Кузнецова
Вера Кузнецова
12 349
Анна Кайгородова когда холодно вааще, с утра и весь день)))) не гулять чтоль?
купите памперсы на размер больше
перед прогулкой и во время ограничивайте питье и все
попробуйте сменить марку подгузника или модельку (подгузник на липучке поменяйте на трусики или наоборот), у меня дочка в свое время прописывала до штанов трусики Либеро-поменяла на подгузник и все стало нормально...
попробуйте на размер больше или другой вид памерсов. перед прогулкой не важно почти пустой он или полный менять. мы пользовались памперсом но они стали промокать. так что с гелевым наполнителем лучше не брать.
Послe годa писять будeт нe тaк чaсто и ужe нaчнeт понeмногу контролировaть свой мочeвой.
Приучaйтe к горшку, ужe порa, покa тeпло.
Andrea Ellis
Andrea Ellis
896
пить поменьше, или памперс сменить, я брала либеро как то раз не было "памперс", так аж ползунки промокли, ну нах это гаМно
я перед прогулкой своего на горшок высаживала, а потом памперс и вперед. а если на улице холодно гуляйте поменьше, 3 часа на холоде это перебор.
А может стоит менять чаще подгузы или другую фирму.
а воды много не пьёт?
берите хаггис или либеро, памперсы быстро промокают
Анна Кайгородова у меня хаггис беби комфорт)))