Беременность и роды

видела ситуацию ребенку года4 где то .мама орет на него на улице ты неодумком родился и таким же и останешся.весь в папу

дети иногда так доводят, что нервы сдают! Когда у меня не было детей я горячо осуждала таких мам, пап, бабушек! Когда родила старшего сына, который изводил и доводил до белого коления, поняла почему некоторые родители срываются.... Все дети разные! Вот дочка у меня спокойная и не доводит, а с сыном сплошные разборки, гиперактивный ребёнок-это жесть.. . Эта мама не сдержалась и наговорила лишнего в запале! Когда остынет, то может сама будет жалеть...
Динара Абилова
Лучший ответ
да я из такихххх
Роза Ажимова
Мама конечно не права. Орать на ребёнка не поможет, хуже только будет.

ЗЫ! Смешно читать ответы некоторых ещё не родивших дамочек. (откуда они знают на сколько их конкретно выматывать будет ребёнок). Я считаю из таких самонадеянных и выходят такие вот нервные мамаши.
Юлия
ну и я таких видела. . такими высказываниями она программирует ребенка быть "недоумком". неумно, потом замучается расхлебывать
Если он будет недоумком- то только в маму
Пото такие мамаши приводят детей в школу и возмущаются, что учителя на их детей орут. А если ребенок уже не принимает человеческого обращения, и таких деток становится все больше? Говорят, скоро каждый второй таким будет....
Лисёнок !!!
хи, а может папа реально недоумок) )
Оля Белая
Я видел на улице, как бабуля била ребенка (года 2-3) за то, что он плакал
Это все печально
Многие рожают детей, не будучи готовыми их нормально воспринимать и правильно воспитывать. Для того, чтобы стать матерью (отцом) , нужно сначала воспитать себя и стать достойным этих званий.
Дур и дураков к сожалению очень много.
Просто видно мамаша сама недоумок и ей то же самое внушали с детства.
скорее всего она не довольна мужем, а на ребенке злость срывает.
Olya Nichaeva
жаль ребенка этого) ) Но что поделать, у нас пол страны таких мамаш
ненавижу таких а сама нормальная так орать на ребенка да еще и на улице!!!!
Людмила Ml
Дура ненормальная, лучшеб она головой об стену пару раз долбонулась
К сожалению, своего ребёнка мать уже запрограммировала.. . И с её "недоумием" скорее всего ребёнок будет таким-же. Увы, таких очень много и матери воспитывают "недоумков" и прочих САМИ, а потом удивляются, откуда так много педофилов, садистов и прочих моральных и физических уродов. ОТТУДА - ИЗ ДЕТСТВА! Недолюбленные, недоласканные и нежеланные дети "недалёких" горе-мамаш. Очень жаль...: (
Angelina Angelina
Оооооо, а видела в поликлинике в день здорового ребёнка мамаша сына больного с температурой притащила лет 5-ти, наорала на него матом, за то что он свитер забыл в холле и ещё подзатыльник дала.... а потом полезла без очереди, типа все здоровые с грудничками сидят, а её ребёнок больной.... В итоге бдительные мамы за космы её оттащили.)))