Беременность и роды
Сколько часов промучались в схватках?
45 мин . и не мучалась совсем чуть чуть поболело всем так желаю рожать
Sergeli Servis Markazi
а мне тож так хочется, но интуитивно чувствую что так неправильно....типа это скорые роды...а первые роды должны длится читала около 10-16 часов....
10 часов... ну а потом экстреннное КС....
Полностью роды были 5 часов. Отдельно про схватки не знаю.)
первый раз чуть меньше 8,второй чуть меньше 4х.
13 часов - я засекла время с самой первой схватки
около 7ми вечера началось в 5.20 родила.
Первые роды-10часов. вторые-1ч. 15мин. (скоростные роды)
6 часов
4 часа гд-то. остальное на кресле)
8 часов.
около получаса, то этого - терпимо было - около 4-х часов, а вот последние полчаса - мама дорогая)) , как на экзамене-полчаса мучений и будет тебе счастье))
больше 12 часов схваток, потом экстренное кесарево.
часов 9
с дочкой 2 часа, с сыном около пяти. Первые роды были стремительными на 32 недели.
старший сынуля 18 часов
младший 1 час 30 мин
12 часов))
9 долгих часов
легкие схватки начались в 9 утра 20 апреля пробка отошла в 12 часов того же дня. Родила в 9,30 утра 21 апреля. можно сказать что схватки длились сутки. а родила буквально за 30 мин.
7 часов!
4.5 часа
16 часов, думала помру, а врачи уверяли что это тренировочные, а потом в экстренном порядке рожать отправили
2 часа.
26 часов
14 часов
Первая схватка была без каких-то 8 утра родила уже в 11.20 роды признали быстрыми=)