Беременность и роды
Блин,озадачилась. Обещали свекры подарить коляску,а я хочу сама выбрать,а им сказать неудобно. Ведь мне с ней возится.
с мужем сходи в магазин и покажи какую примерно хочеш, не исполнит желание тогда назло ему купи такую какую хотела
Договоритесь, объясните, возможно пойти вместе и выбрать...
Ну так и скажите им.)) ) Я тоже выбор коляски хотела оставить за собой! ВыБрала на свою голову.... теперь и свалить не на кого. А себя же не поругаешь)))))))))))))
Что значит неудобно, вот вам действительно будет неудобно, если коляска не оправдает Ваших ожиданий и придется ее продавать и покупать новую или менять. Подключите к этому мужа. пусть он поговорит со своими родителями, чтобы потом не было обид.
ну так сходите вместе в магазин и покажите какая вам по нраву! вы же ребенка им подарите-ваши и правила!
Неудобно спать на потолке, потому что одеялло все время падает.
Ох уж эти вечные недомолвки из чувства ложного стыда и скромности. Потом скрытые недовольства. перерастающие в полное непонимание.
Конечно лучше рассказать свои желания и договориться, чте если сумма большая разницу вы сами доплатите.
Выбери какую хочешь и закажи им, я думаю они должны понять.
Ну я бы с ними в магаз сходила и выбрала, а оплачивали бы приобретение они)))
Подарить коляску можно косвенно, т. е. дать денег на коляску или, если есть в магазине такая услуга, подарить сертификат магазина на определённую сумму, в пределах которой получивший этот подарок может сам выбрать себе вещь - в данном сучае коляску. Можно по-хорошему родителям просто сказать: "А можно мы сами выберем коляску, какая нам нравится? Вы не обидетесь? " Мне кажется, при такой формулировке, если даже свекровь хотела сама это сделать, она уступит.
так когда приедут тогда и выберите вместе!
подаренную можно продать, если такой вариант не устраивает, то начните "мягкую обработку типа у подруги тяжелая, большая коляска, еле с не справляется" и т. п.
То же самое. При чём я хочу дорогую. Но не хочется и свекровь в неловкое положение ставить. Вот и как её выбирать? У нас такая договорённость, мы выбираем - она оплачивает.
Мне кажется, вполне логично, что Вы сами должны выбрать. Странно, если они этого не понимают. Скажите прямо и всё.
я бы хотела обсудить с вами некоторые моменты о выборе коляски... .
мне нужно, чтобы в ней было обязательно вот это и это, потому что.... а хотите я сама выберу, а вы мне подарите, а ?..вот так как-то и скажите...
я сразу сказала, что выберу сама, потому что если ваша коляска мне не понравится или будет не удобной, то я ей пользоваться не буду и пойду куплю другую, которая мне больше подходит... на том и порешили...
тю блин, то же мне проблема, я б открыто сказала им модель и все тут, и ни чего тут нет зазорного и стыдного
конечно, учавствуйте в этом. вам каляску возить, носить. каждый день видеть. не забывайте, красивая, не обязхательно удобная.
мои не навязывали. предложили выбрать, т. к. "не знаем, что ты там хочешь""
так зачем ехать? пусть деньги вышлют, а вы купите какую надо, а потом "отчитаетесь",неужели Ваш любимый муж Вас не поддержит?!:)
покажи супругу какую хочешь, а он уж пусть родителям покажет