Беременность и роды

на каком сроке узи покажет берем?? одно чудо говорило что до 5 мес врачи не видели. врет????

на 5 мес. уже даже пол ребенка говорят....
Екатерина Тытьянечко
Лучший ответ
врет.
Елена Егорова
мне в 3 месяца пол сказали.. . и в 5 месяцев ребенок уже толкается ..
говорит не правду
как только оплодотворенная яйцеклетка выходит в полость матки-она видна на узи как темное пятнышко даже Вам, а не то что профессионалу. это происходит у всех по-разному, но примерно от 2 до 5 недель.
Мальцева Юлия
4-5 недель от последних месячных. 6 недель - видно сердцебиение
Doina Rotaru
в 5 мес уже вниз смотришь а там ОНО
Должно показать. А при чем тут "чудо"???
когда эмбриону 21 день уже бьется сердце, следвательно в три недели уже можно увидеть сердцебиение

однозначно она врет
Конечно врет, и вообще уже на втором месяце без врачей и так должны сомнения, не то что бы закрадываться и быть уже четко подкреплены.
Lilia Staruh
А это действительно были врачи?
Irina Arutyunyan
у меня показало на 2х неделях ...был виден имбрион, а анализы подтвердили беременность.
Balnura Talgatovna
Конечно врёт)) ) Врунья! В 2 недели всё видно))))
Вл@дк@ Павел
ВРЕТ!! ! УЗИ уже на сроке 2 недели "видит" плодное яйцо!!!!
врет конечно)
Наружнее узи вобще всегда врет часто. А внутреннее очень точное - беременность с 2-3 недель находит.
врушка
у меня на 5 неделях показало, но если есть сомнения лучше сдать кровь
Ну я тоже слышала, что у девушки долго беременность распознать не могли. Но я на пяти неделях сделала узи, и все отлично понятно, и раньше уже тоже!
может она 5 недель имела ввиду, если нет то врёт, причём нагло