Беременность и роды
Сестра родила мальчика, скажите пжл что можно подарить? Что бы было полезное и одновременно показать что я люблю его????
я бы подарила что-то очень полезное.. . коляску, комплект в кроватку.. . в общем то, что ребенку очень пригодится.. . чем они будут часто пользоваться
игрушки, костюмчики, памперсы, соски, бутылочки, влажные салфетки.. . все нужное
одежку, но берите на вырост - на рост 68, например.
В нете есть описание, как сделать торт из памперсов, очень оригинально и незабываемо. Сразу понятно, что не просто откупились, и вещь полезная.
мне сестра подарила на рождение полотенце "уголок" и бутылочку стекло, балдахин и бортики на кроватку
на работе коллеги одежду на вырост и памперсы
одежду для младенцев и погремушку какую нибудь
развивающий коврик, набор для запечетлевания первого следа и ручки малыша, пледик мягкий, главное чтобы подарок был полезен
Горшок навороченный ввиде машинки или зверя какого-нибудь. Альбом для фото. Плед красивый кашемировый.
Мне сестра подарила развивающий коврик. Хороший, дорогой. До 8 мес. использовали.
мне нравится одежда из мазекеа классная и удобно с размером с 0-3 месяцев
Ну это зависит от распологаемой суммы)) ) Я на деньги, которые нам родители подарили на рождение сына купила золотую монетку инвестиционную "Сеятель". Можно поскромнее подарок сделать- коврик развивающий (он месяцам к 3-м понадобится) - сумма 1,5-3 тыс. Они разные. Еще скромнее- игрушки. На самом деле дело во внимании, а не в сумме.
Я бы подарила что то из детской мебели то чего у них нет но они хотели бы купить, кингуру например или кресло качалку для малышей )
набор для оттисков лодошек и ступней. память грандиозная!! в детских магазинах поспрашивайте
золотой крестик на цепочке
Спросите у самой сестры, в чем она нуждается. А то возьмете что-нибудь такое, что не совсем пригодится.. . А любовь не в подарках проявляется, а во внимании и понимании!!!
на будущее что нибудь полезное и нужное обоим. например кинкурушку
косметику
костюмчики красивые. это будет полезнее. памперсы сами купят. но что бы вы не купили онне поймет что это вы его так любите. любовь покажить заботой и играми с ним
когда я родила сестра подарила мне два детских полатенчика с копюшоном очень удобно малышу уже годик мы досих пор пользуемся они очень большие. и я давольна и малыш
много много памперсов
Купите малышу свимтренер!