Беременность и роды

Милые дамы! А беременной в 1 триместре можно кататься на аттракционах (типа катапульты)??? Только не ругайтесь=)))

Если вы раньше на них катались, то почему бы и нет? Если конечно беременность нормально протекает, это же не болезнь.
Марина Коленько
Лучший ответ
не знаю че тако катапульта, но я на всяких каталась
Husnoro
я каталась) тем более живота еще нет - потом уже не получится
Счас мы поругаем тебя.. и поставим в угол))))))))
Я на сроке 4 месяца поперлась в комнату страха с малолетней сестрой-прикольно было))
Елена Темкина
даже нужно.. если потом родит, то точно космонавта..
Лена Максимова
а чЁ нельзя-то? непонимаю.
я бы не стала, противопоказаний нет, но стресс для организма в таком положении ни к чему
Nurgul Nurgul
знаете, я не была беременной, пока летела на стреле вниз- чуть не родила....
нет нельзя. а если выкидышь случится? и там даже на входе на эти атракционы стоит предупреждение, что беременным нельзя кататься.
Лучше подождите рождения малыша - и через несколько лет - прокатитесь вместе с ним))) ) А вот если случится что-то из-за шалости - не простишь себе.
можно, даже нужно!!!!
Я бы не рисковала. Мало ли что ваш организм в таком состоянии может выкинуть.
я каталась, все нормально. =)
Рисгул ___
Это экстрим и выброс адриналина. Могут быть тяжелые последствия.
Tatiana Caraus
Я бы не стала так рисковать
нельзя! может случится все что угодно! катайтесь на спокойных качелях! раз беремена то ненужно и неважно какой срок!
Ну если не блеванёте, то ради бога.))) ) Я и без беременности не могу это делать.))
Я думаю-не стоит. Выброс адреналина в кровь неизбежен.
Лично я каталась в 7 месяцев на мотоцикле без люльки. Одна. Но у всех по разному, сейчас экология не та, что раньше.