Беременность и роды
простой вопрос - девушки беременные и мамы, а какая у вас вера или может быть вы атеистка или вообще агностик?)
или просто верите но церковь игнорируете тут просто часто спрашивают про молитвы и матрону
Евангельская христианка.
Я атеист....
православная но каноны строго не блюду.
мессианская еврейка.
в церковь хожу иногда, проповедь пастора послушать.
Я православная.
Без комментариев. Это личное.
меня покрестили родители когда я была еще младенцем. Покрестить покрестили - а веру не привили. Именно по этой причине я не крестила дочь в младенчестве, если она будет верить и сама захочет быть крещенной - тогда пожалуйста. А крестик, если уж на то пошло, можно и декоративный носить... .
я не отрицаю существование Бога. И уважаю любую веру. . но сама ...нет. . мне это чуждо.
лет 6 наверное регулярно посещаю храм. дети ходят на хор при церкви. пойдут в воскресную школу.... наверное меня можно назвать православной.
православная.
верю в Бога значит.
но в церковь хожу редко
верю в Бога значит.
но в церковь хожу редко
хм, а вот я вообще навеное ни к чему не отношусь, верю в себя и свои силы и все и мне этого вполне хватает
Надежда Кованева
агностик!
Я католичка, муж и дети православные. В церковь хожу редко и то в православную, на самом деле считаю Бог он внутри человека, а церковь это так некий ритуал и традиция.
Я крещеная, сына тоже покрестила, но в Бога не верю, в церковь не хожу.
я христианка, в церковь хожу, но очень очень редко, муж не ходит вообще, он больше аттеист
я крещеная и верю. Но в церковь не хожу, бывает редко захаживаю. Времени нет и вообще утром вставать... И так ночи бессоные, а тут еще на службу идти.. Но, у меня сестра сына раза 2-3 месяц забирает на причащение.
все таки детей крестят по вере родителей и крестных..
Я православная и в церковь хожу.
я мусульманка, а мой муж православный
я атеистки!!!
я верю в бога, но по-своему. без всяких там молитв и церквей.. . но не игнорирую их) просто своя вера
Христианка.. .
Слава Господу, что когда-то коснулся моего сердца.. .
И теперь мы с ним лучшие друзья))))))))))
Я крещеная, но для меня это больше традиция, чем вера
Я православная и в церковь хожу.