Беременность и роды
Беременность. Мой вес 43. У кого был такой вес. Как прошла беременность? Врач напугала(
Меньше случай. Наберешь! И вес не особо играет роль. Главное таз у женщины. А масса дело наживное. Опыт . 2 деток и самая худенькая стройная, как девочка. Даже пиво не продают, думают школьница!!!
Елизавета Пшеницына
Спасибо)
у моей подруги такой вес, если не меньше. Два раза рожала, но оба раза кесарево.
я в 43кг забеременела. сейчас 31 неделя и мой вес 57,5. рожать через месяц. по весу не парюсь. рост кстате 157 см...
на учет со старшим становилась в 12 недель и весила 46 кг. (это уже изрядно поправившись) . Носила и родила нормально. Следующих двоих совсем легко. Так что не в весе дело, а в конституции.
Людмила Г.
извините а можно у вас спросить..как у вас третьи роды прошли по сравнению со вторыми? по времени и по блючести... у меня 32 нед.. и ждем дочку-третьего малыша.. а вот паникую ужасно по поводу родов. очень страшно рожать(((
у меня был 46 кг, хорошо прошла, рожала сама)) ) ребенок была 3200, рост 48см, на сроке 41 неделя.. . родила без последствий, ребенку скоро 6 лет, абсолютно (тфу-тфу) здорова))
Маловато конечно будет.
у меня 42 был прошла хорошо, родила и вернулась в прежний вес.
ну если у вас рост при этом 160 то вес нормально
Татьяна Белоконь
ненормально. Это мало.
у меня первая Б в 18 лет при первоначальном весе 42 кг просто идеально прошла
чем родить типа сама не сможешь?? ну кс назначат. не убиваться же теперь. они всех пугают. главное, не нервничай, все мед указания выполняй. если сомневаешься-сходи к платноу спецу
У меня у знакомой такой вес был до Б, родила САМА дочу 3800.
и что вам врач сказал такого страшного?!?! неее .. просто интересно ж мне!!! !
первая беременность = 37.900 вес мой )))) ребенок родился 3500 и 52см
вторая беременность - 39кг была.. . ребенок родился 2980 и 49 см
если срок маленький, так всё впереди. Чего раньше времени нервировать ?
У меня 45 был вес, угроза выкидыша была, рожала сама,
Не переживай, еще кг наберешь . Я сейчас сама беременная, так в начале также 43 кг было, а сейчас потихоньку набераем . Удачки ! ))))))))))
Наберете еще во время беременности, а вообще вес не влияет на роды и беременность. главное это ваш организм =)
аппетита вам доброго и все будет окей
у меня 42 после токсикоза 39 потом к началу родов 54 поправитись еще не переживайте!!!!:))))))))))
Не бойся и не бери в голову, если чувствуешь себя хорошо!