Беременность и роды
бросил парень девушке 17лет рожать или аборт?можно ли на него подать в суд ему 26..
Не тролли! Задолбала.
С пузом самое оно-по судам таскаться.
Нечего было ноги раздвигать.
Возраст сексуального согласия- 16 лет) Так что совращение малолетней не прокатит)) )
А на алименты подать можно)))
А что вы добьетесь, что подадите в суд, жениться все равно не заставите, да и счастья в таком браке все равно не будет. Да и наверное здесь было обоюдное согласие. Бог ему судья, его господь и без вас накажет, за еще не родившегося ребенка. А девушке конечно же лучше родить, чем аборт, потому что организм молодой и мало ли как на нем скажется этот аборт, а то может остаться на всю жизнь бесплодной и будет потом всю жизнь жалеть о загубленой душе. Раз бог дал такое счастье значит так суждено. Ребенок вырастит, а замуж и с ним возьмут если кому нужна будет.
Подать в суд за что? Чтобы признать его отцовство? У тебя от этого потом проблем будет больше, чем пользы...
Да лана. В мире те 24 года. И харе троллить.
Вполне. За совращение малолетней срок дают.
Конечно можно! За совращение несовершеннолетней! Подло это бросать маленькую деременную девушку.. . я бы не стала аборт - ребеночек то чем виноват????
ему статья скорее всего.. за разврат малолетних.... рожать однозначно надо... это же счастье человек родится.
нет, не может, по российскому законодательству он не нарушил закон, если только она об изнасиловании не заявит. или на алименты можно подать.
Надо было советоваться до, а не после.
подай в суд или бог сам осудит а малыша рожай это будет твоя опора в будущем да и сейчас в самый тяжелый период
ну не насильно же ребенка сделал.. У девушки ума нет.. а парень шустрый - свалил... Рожать- при условии конечно благополучной семьи, помощи родителей... Лучше родить, чем потом локти всю жизнь кусать.
в суд то можно
но видатьон по этому тебя и бросил, что такая вредная
к нему в койку нибось не краном тебя тащили
сама шла
а теперь в суд?? ?
а рожать или нет - это тебе решать
тебе что сейчас не посоветуй, ты потом всю жизнь виноватых искать будешь
сама шла
а теперь в суд?? ?
а рожать или нет - это тебе решать
девушке по голове, чем думала то???? парень не причем, детский сад какой то!!!
нельзя в 17-ь лет уже замуж можно выходить по закону) ) на алименты можно
Рожать - однозначно. А парню этому - Бог судья.
Пипец ты достала сегодня с этим вопросом, может своей головой подумаешь и определишся рожать тебе или нет, ты что думешь если сдесь скажут рожай то потом всю жизнь тебя сдесь будут содержать что-ли это твой ребенок вот ты и решай что ты с ним будешь делать, сможешь воспитать или нет!
Так. А кто тебя содержать будет когда ты родишь? Кто помогать будет? Все на родителей спихнешь? Планируешь ли ты учиться после родов? Если да, то на кого ребёнка оставишь? Опять на родителей? Вообще сама решай, но я бы не хотела быть обузой своим близким. Я бы сделала аборт, парня забыла, и ни в какие суды не подавала бы. В конце концов, он же тебя не насильно заставил лечь с ним в постель. А вообще раньше надо думать было.
А что сказать в суде? "Даешь им, даешь, а они не женятся? "
расскажи родителям своим и если есть возможность его, и все будет нормально и без судов
а зачем? надо было головой думать, по человеку неужели не видно было?
Я против абортов но, бывают разные случаи, даже такие когда аборт это лучшее решение.
Если вы готовы к этому и ребенок не пострадает, и ваши родители вас потдержут, то конечно рожать это счастье, а аборт грех, да и последствий много ранних абортах, можешь потом детей не иметь. Но решать только тебе.
Мне 18 лет я на третье месяце беременности, и только рада этому. Правда я уже год замужем, и вместе с мужем мы уже 4 года.
вы уже засношали....
Рожать!!!! А он ещё может передумать! Так что не стоит пока ломать жизнь товарища, который самого себя наверняка боится!
ну сколько можно-то уже.... не зря видно бросил
Девочка, конечно же рожай, страху ты уже натерпелась и немножко к этому даже привыкла. Больше страха не будет, теперь мысли будут совсем другие, рациональные и конструктивные. В ЖК тебе подскажут, куда обратиться за помощью, как материальной, так и психологической. Ничего не бойся, молодые мамы рожают самых здоровых детей. На парня забей сразу, нет его, и хорошо. Мамам-одиночкам государство дает денег, многие хитрые мамочки специально разводятся, чтобы эти деньги получить. А от суда над безответственным "папашей" ты ничего, кроме "геморроя" не получишь, по крайней мере сейчас. Он потом приползет и попросит "хоть посмотреть" на деточку, там уже ты будешь королевой и решишь сама. . А пока набирайся сил, и конечно же рожай.
нужно сперва поговорить с ним
рожайте. от аборта можно остаться бесплодной, да и к тому же когда вы захотите ребенка в более зрелом возрасте, не факт что другой мужчина не сбежит. да и не факт что выйдя замуж вы не разведетесь. вообщем рожайте, примите ситуацию так как она есть. дарите любовь ребенку а мужчина может быть и вернеться, а может и нет. мужчины приходят и уходят, а дети остаються.
Добрые Вы аж пиздец! Не каждая в 17 лет соображает про предохраняться.. . НЕ ВАМ СУДИТЬ УБОГИЕ! НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!... совет про рожать правильно не даст никто смотрите сами - будут ли помогать родители, как вы себя сами чувствуете и чего хотите от жизни.. . а 26 и бросить это не 17 это уже сформировавшийся трусливый мудак! я б посоветовала его матери сказать т. к. Вы несовершеннолетняя (я б сына за яйца за такое подвесила! ) и оформила соглашение об алиментах нотариально не согласиться - в суд его за совращение! до кого не доходит через голову того жизнь должна через ж. . учить
пардоньте за резкость но высказала что думаю
конечно можешь ты со своей мамой написать заявления якобы он тебя изнасиловал, его посадят либо сделают выбор чтоб женился на тебе, а ты ребеночка оставь, не убивай его!
почему девушкам так нравятся парни которые намного старше их?
можно, но подло это
Девочка - ты самая тупейшая идиотина в мире!! ! ТЫ ЖЕ САМА ВИНОВАТА!!!! БАШКОЙ ПОДУМАЙ!!!! Ты человеку просто жизнь сломаешь!!!! Иди и убейся головой об стену! Просто в голове нифига нет.. . Виновата только ТЫ!!!