Беременность и роды

Может кто знает наверняка

У нас нет такого понятия как платные роды но я знаю в общем что за денежку примут роды хорошо и ласково для меня это важно так вот как и кому и когда эту самую денежку дать и в какой форме???
Irina Shebetova
Я заранее с доктором договаривалась, ходила к ней на осмотры, звонила даже по ночам. Так вот она от меня не отходила, а потом и от ребёнка. "Благодарила" в конверте...
Ирина Михайлова
Лучший ответ
Роды это такое мероприятие где деньги не есть основополагающие для результата.
Евгения Муляр
и за денежку могут облаять и относиться плохо. я живу в латвии, у нас очень большой процент, что платные роды проходят хуже чем бесплатные. моя сестра платила за роды. во первых принимал не тот кому она платитла. во вторых травма головы у ребёнка в итоге. и инвалид на всю жизнь
Margarita Dahnevski
если нет патологий и бесплатно хорошо принимают
Ирина Эрфурт
Irina Shebetova От врача и акушерок много зависит уже 2 рожала поэтому знаю первого относились как к собаке какой ко второму одна акушерка была хорошая Дай Бог ей здоровья
За денежку могут очень плохо принять, а без денюжки хорошо. От врача и персонала это зависит, а не от денюжек. Лучше тщательно навести справки по знакомым-друзьям, узнать кто-где-как, почитать отзывы в инете. Обычно достаточно легко встретиться с понравившимся врачем (раз есть сведения о нем, значит есть и выход. Обычно они дают телефон своим клиентам. Я о хороших врачах говорю. ) Далее по ситуации. К примеру, мой врач наглухо отказался брать деньги до родов (что я считаю признаком профессионализма и вообще хорошей человеческой чертой) , а после отказался разговаривать о деньгах. Я отблагодарила все равно. И мне было совершенно не жалко денег. Так как я была очень благодарна. Но рожала-то я БЕСПЛАТНО.
Так что не надо думать, что деньги решат все проблемы. Надо искать своего врача и налаживать с ним контакт.