Беременность и роды
вы бесплатно рожали,по контракту или с врачом договаривались?вот уже 35 неделя,а я всё в сомнениях,как правильно сделать
Если есть возможность, лучше договориться. Сейчас врем\я такое. Я рожала в обычном роддоме - у нас просто других нет, но муж заплатил заведующему, и вокург меня во время родов было человек 7-9 и сам заведующий принимал роды и следил за всем. , все помогали, никто не кричал и очень бережно ко мне относились. И в то время, как во время схваток и потуг к другим не подходили вообще, ко мне заходили каждые минут 10.
договаривалась с врачом )
всё прошло успешно
я не жалею! )
всё прошло успешно
я не жалею! )
а кто вам даст гарантию в таком непредсказуемом деле, как рождение ребенка?
нам акушерка говорила, что принимая 100 родов в неделю нет никакой гарантии, что на 101 роды ты не получишь мертвого ребенка и мать в реанимации.
я 2 раза ездила в роддом на скорой и бесплатно нормально родила.
нам акушерка говорила, что принимая 100 родов в неделю нет никакой гарантии, что на 101 роды ты не получишь мертвого ребенка и мать в реанимации.
я 2 раза ездила в роддом на скорой и бесплатно нормально родила.
только по контракту - я так ужне 2-й раз рожаю. . все по высшему разряду - а договоренность не дает никаких гарантий - тут хоть бумага есть
У мну уже 37 недель, а я до сих пор не определилась.. ПО контракту смысла не вижу (да и дени жалко) рожать, там по сути платишь только за условия, ну и врача выбрать можно (а что мне его выбирать, если я никого не знаю?) . Беплатно.. тоже побздёхиваю.. МОжет зайти с порога и всем заявить, будете меня любить - отблагодарю?)) ) А по договоренности нам посоветовали врача, только РД этот по ходу на мойку закрывается..
а что ты ждешь от платных родов???? от платной постродовой полаты????
Если есть возможность конечно лучше по договору или платно.
Разница только в одном. Бесплатно вас будут звать Иванова, Петрова, Сидорова. А платно-Танечка, Валечка, Леночка. А все остальное остается неизменным. И родите, и не бросят если что.
Анастасия Морозикова
Я бесплатно рожала - и меня все равно называли Машенька.
Я по договоренности с врачем. Ездила к ней наблюдаться всю беременность. Но врач должна быть "надежная", а то бывает договариваются, а врач не приходит - не его смена.
Я бесплатно рожала оба раза. И отношение нормальное, и "солнышко, давай, еще чуть-чуть", и никто не орал ( я, впрочем, тоже ). Детки здоровы.
я заключила контракт, для своего спокойствия.
рожала бесплатно, никому ничего не платила, однако все прекрасно было - и отношение и роды прошли хорошо
нам на работе оплачивают и ведение беременности, и контракт на роды, можно даже выбрать роддом из предложенных. 41-я неделя, наблюдаюсь уже в роддоме, естественно, никакого негатива еще ни разу не испытала, носятся со мной, аж приятно)
и так, и так через одно и то же место
лучше по договоренности, если есть хороший ЗНАКОМЫЙ врач!!!!
контракт. врача выбирали. понравилось всё
бесплатно
Многое зависит от врачей. Хотя я договаривалась, но знаю двоих, кто рожал у того же врача бесплатно. Никаких претензий, все отлично. Ну а поскольку кесарили, то наблюдала отношение всей бригады, а не только акушера, так вот могу сказать, что и анестезиолог одинаково носился со всеми - и с теми, кто платит, и с теми, кто не платит. Но опять же, все дело в людях. Вы поспрашивайте девчат, у слухов ноги длинные.
У нас в Дагестане все роды платные. Я очень хорошо заплатила и то на меня орали сволочи
А я бесплатно рожала и отношение было хорошим, может повезло=)))
Если есть проблемы со здоровьем и хотите перестраховаться рожайте по контракту. В остальных случаях - все равно по нему или без. В контракте главное, что прописывается - медицинское обслуживание во время родов и после. А так же условия послеродового отделения, но это уже не так важно для некоторых :)
Я рожала по контракту, т. к. были проблемы с почками.
Если бы бесплатно рожала, всеравно бы отблагодорила врача. )
Я рожала по контракту, т. к. были проблемы с почками.
Если бы бесплатно рожала, всеравно бы отблагодорила врача. )
Похожие вопросы
- Пришла от врача.. . Врач надавила на живот сильно?? ? А ребенок? Сейчас даже болит живот.. Она правильно сделала?
- У меня 35 недель.. Малыш уже три дня слабо шевелитя. Вчера сделали КТГ всё ОК. Но там он был активным, а потом затих
- Есть такие ,кто договаривался с врачами? Ни контракт ,а именно врачи?
- РОЖАТЬ по контракту (платить врачам и т. п. ) или бесплатно, в КАКОМ РОДДОМЕ МОСКВЫ, помогите кто может?
- а во сколько недель вы поехали договариваться со врачом,я хотела в 35 все документы на руках уже, но в роддоме говорят
- Сестренка родила девочку 3250,49см, рожала по контракту, так вот...(вн)
- Девушки,по поводу теста движений ребёнка. у меня 35 недель.врач просит заполнить за прошлые 5 недель...
- Как будите рожать бесплатно или по контракту?
- Кто рожал по контракту?
- В каком роддоме вы рожали? Кто рожал по контракту? Кто бесплатно? Расскажите....