Беременность и роды

Пришла от врача.. . Врач надавила на живот сильно?? ? А ребенок? Сейчас даже болит живот.. Она правильно сделала?

Не страшно. Я тут тоже жаловалась как-то на врачиху, которая меня осматривала. Тоже сильно надавила, тоже внизу живота болело, через 3-4 дня прошло, но то, что она так давит - это ненормально!
Гульзат Казыбекова
Лучший ответ
У меня тоже после "ощупований" болит низ живота=(Кстати со всем беременностями так было.... но страшного ни чего не было.
Akzhan Бaйzаkоvа
У меня врачом был старенький дедушка. Не давил. А мож просто силенок не было?
блин, думаю, Что нет. моя меня очень нежно щупает.
а у вас тонуса нет? И вообще, какой срок?
Мне в первую беременность так живот надавили на первом осмотре, что через 3 дня выкидыш был, так что вы осторожно с этим, если боль не проходит, лучше перестраховаться и вызвать скорую
ужасы какие и какие уродские врачи - зачем давят? даже до выкидыша доводят - кошмар
моя опытная врач - даж спецом к ней страховку покупала, так как знала что она со мной, как с вазой будет хрустальной обращаться и слова лишнего не скажет
я думаю это ненормально
а если б тонус был вам должны были сказать и прописать медикаменты - так как он на раннем сроке опасен - как впрочем и вообще
Анар ****
моя никогда не давит всегда нежно... идите как к заву жк и пожалуйтесь.
Mirror Жуматаева
мне всегда акуратно щупали.. . думаю это не нормально...
мне при постановке на учет тоже щупали.... и живот после этого еще сутки болел.. . но вроде ниче не навредила
Анна Шумилова
у меня тоже после осмотра живот побаливает, врач саветует выпить ношпу и отдахнуть полежать. мне помогает!!!
Мене тоже очень сильно на живот давили, потом несколько дней болел, врач вроде опытный, хороший наверно так надо