я офигеваю! 5-6 лет они предохраняются и никакого залета.. .
Причиной того, что не залетают может быть: Ретрофлексия.
Спайки труб
аборт (содрали весь слой в матке, где есть ворсинки)
Гормональные нарушения
воспаление придатков (хроническое) .
Многие женщины не знают свой организм, не лечатся вот и результат. А вы, автор, если вы здоровая, молодая девушка, у вас никаких проблем по женски, то вы залетите при прерванном акте, не в этот раз так в другой, не в другой, так в третий!
Беременность и роды
а прерванный половой акт.. ( при финише вытащил) это 100 % беременность?так как в смазке есть сперма так ведь?
Ирина Юлова
мне 20....ну а если я бууд использовать свечи вагинальные... и без предохранения заниматся.. но и не кончать внутрь какова вероятность залететь?...просто я почему так парюсь.. у мя парень мой ошибок много наделал в прошлом....занимался с замужней женщиной без какого либо предохраения сексом....вот и парюсь что она могла от него залеть.. и он пока что не че не знает...подскажите мне чем нить...голова кругомм
Наталья Гузова
вы ошибаетесь! я с мужем так 2 года предохранялась! и никаких заболеваний по женски не было!и абортов не делала! когда решились на ребеночка, с первого раза забеременила! так что вы не правы!!
Более 5 -ти лет так и предохранялись, ни одного залета.... у кого там какие в смазке сперматозоиды я не знаю, но нас этот метод не подводил, это простите не в смазке дело, а в том, что мужики многие тормозят и вытаскивают на секунду позже, вот в это я поверю, но в смазку.... бред. Мужик то вряд ли признается что стормозил, а женщины думают Шо прям смазка кишит сперматозоидами ))))))))))))))))
Ирина Юлова
врачи так говорят
Мы уже 20 лет с мужем именно так предохраняемся. И никакой беременности.
нет спермы в смазке; если вовремя вынул то всё ОК
Ирина Юлова
меня утверждают обратном врачи.
| Baikulbaeva Aruka |
Есть в смазке сперма
это "всё индивидуально", ибо ля нас это метод предохранения, а забеременели когда кончил в овуляцию.
может быть в смазке, да.
большой шанс залететь
Это рулетка 50 на 50
http://love.ask-guru.ru/list.ghtml?ID=501110
http://www.liveinternet.ru/community/945292/post137942294/
http:// medcanal. ru/topic 13502.html
При прерванном половом акте (если действительно во время) очень маленький шанс забеременеть.
Ирина Юлова
а почему????вы так думаете?
нет в смазке никакой спермы
Ирина Юлова
с чего решили так? мя утверждают в обратном чт ориск большущий.. что в смазке есть мужской сперма...
Это беременность на 30% по средним данным, тут уж как получится=)))))))))))
Ирина Юлова
в смысле на 30 %? эт как
А опытные замужние больше знают что-ли ))) Ну насмешила ептить, тут и от таких вопросы подобного плана встречаются ))))))
у нас 9 лет промаха не было))))) а тут на стрессе не досчитались дней и бац! третьего ждём ))))
конечно есть шанс. Я знаю)
Недельки через 3-4 доподлино будет известно))) )
Серьезно, на мой взгляд, в наш век ПА это какое-то средневековье.
Может быть небольшое кол-во сперматозоидов в смазке. Так что шанс есть, но если вовремя вытащил - вероятность мала.
Тебе не повредит
полностью согласна с пинк. мы тоже таким образом предохраняемся. если вытащил то не будет второй полоски на тесте :)