Беременность и роды
можно ли беременным животиком на солнышке загорать? или лучше прятать?
можно, но не долго и ещё смотря как печет
беременным лучше на солнышке не загорать - сейчас оно плохое, и тело прикрывать легкой одеждой, у вас сейчас кожа на животе натянута, а от
загара она стареет и делается тоньше еще, потерпите немного, после родов назагораетесь)))))
Беременным вообще лучше не загорать, и не потому что солнце вредное, а потому что у беременных и так пигментация усиливается, и не надо ее образование увеличивать. Вы же не хотите, чтобы у вас после родов пигментные пятна на теле и лице остались?
Беременным ваще перегреваться на солнышке нельзя, надо быть аккуратнее с этим, не забывайте про ультрафиолет, который и в обычном состоянии людям вреден...
можно наверно, если недолго и в вечерние или утрениие часы!
Можно, только без фанатизма.
Я прятала живот, а сама загорала, животу не желательно загорать, когда родите будет выглядеть по меньшей мере некрасиво...
Мне врач разрешала минутки на 3 животик оголять, говорила, что ребеночек реагирует на свет и ему это нравится. но загорать нельзя, только после 4 часов дня на 3 минутки и в тенек сразу. Купаться кстати можно, даже нужно, только в чистых речках, но не в прудах.
врачи не рекомендуют
Нет когда заораеш кожа пересушивается и из за этого появляються растяжки. плюс ко всему ребеночек себя при этом некомфортно чувствует
Лучше прячте живот и грудь...
на солнышке обязательно надо быть, но только утром или вечером, днем солнце для всех вредное!