Беременность и роды

И днем и ночью в ,,PAMPERSAX,, ходим нам уже 7м пошел.

к годам 2- 3 Потом не будет осложнений кривоноги Х или О образные ноги. слышала девочкам не так вредно как мальчикам. может поэтому злоупотребляю
К году это надо прекратить. И форма ног здесь не причём. Просто малыш не научится ходить на горшок и просится.. Для мальчиков вреден перегрев паха -потому и памперсы для них менее желательны. Но, я слышала, что есть специальные памперсы для мальчиков.
Елена Масевнина
Лучший ответ
нам год и 4 мес и мы тоже постоянно в памперсе..
Л. Морозова
Может стараться на ночь или на половину дня все таки памперс снимать, чтобы у ребенка кожа дышала и дыхала от памперсов?
Это конечно дело каждого родителя.. . Мы ходим без памперсов с самого рождения. Только на прогулку и в гости! Первые месяцы, конечно, завал.. . По три раза стиральную машинку загружали.. . А потом как-то проще стало. И писается намного реже после полугода, и иногда в ванную сводим, если поймаем момент.
Может, вам тоже попробовать уже отучать? Говорят, чем раньше, тем лучше.. .
А насчет ног - глупости, конечно!
нам 6 месяцев и если без памперса дитё,то целый и занимаюсь только заменой мокрых ползунков на чистые...
Fan Nnuteki)))
кривые ноги это только от РАХИТА
перегрева в памперсах тоже нет давно доказано
ладно бы есл вам 7 год пошел а 7 месяцев ерунда
Raushan Sultanova
а почему бы днём не снимать памперс? я вот например вспоминаю, как было не удобно и не комфортно ходить после родов с этими огромными прокладками! а у детей кожа ещё нежнее! нам скоро 11 мес. памперс одеваю на прогулку и на ночь. бывает иногда когда гости придут, а так в трусиках!
Кривые ноги это миф которым пугают бабушки! Посмотрите на девушек примерно 25 лет у них что кривых ног не бывает? Хотя их мамы туго пелинали и подгузников небыло! А по поводу злоупотребления скажу, ну разве тебе в прокладке переполненой приятно ходить! А твоему ребёнку в с тяжестью промеж ног ?
Laura Baimukasheva