Беременность и роды

бдительность соседки!!!!

сижу я сейчас убираюсь потихоньку! муж спит после ночной смены,маленький заснул!!!!полная идиллия! тут стук в дверь ! социальные работники пришли!!!!я в шоке была!!!!здрасти мол нам соседка позвонила говорит что муж ваш с утра пришел и вы с утра пришли! у меня волосы дыбом встали!!!!мы с малышом на дневном лежим! с утра встанем к 6 на процедуры часов в 9 приходим! у нас больница через дорогу!!!!я в шоке стаю давай объяснять все ! они мне мол давайте вашу карту позвоним спросим правда нет, может вы шляетесь! тут у мужа нервы сдали !!!так им объяснил!!!!он у меня пашит днями ночами что бы у нас все было!!!!машина есть,квартира есть!в доме все есть!!!!а тут такое! короче они даже извинились! )))) вот что теперь с соседкой делать!!!!ну неужели у них своих дел нет в чужие свой нос суют!!!!никогда не подумала что со мной может такое произойти!!!!
Любовь Малыш
Позвоните тоже в социальную защиту и про соседку чего-нибудь наговорите, пусть и к ней зайдут 8) А вообще, обидно, что там, где действительно нужна помощь социальных работников, они почему-то не появляются, а там, где все в порядке, им зачем-то нужно все проверить...
Татьяна Камнева
Лучший ответ
набей ей морду
Вот дура!!!! Но главное-не опускаться до ее уровня! Хотя, мне бы захотелось отомстить.
отомстите!
дате обявление в газету об оказании интимных услуг на дому и дайте ее телефон и адрес.
вот веселуха будет.
Saltanat Jumabaeva
Юленька >Smile<3 Класс, точно будет веселуха, правда, в газете не возьмут скорее всего, а вот в инете на сайтах знакомств запросто можно вывесить 8)
Kuzya ......)) ахахахах)))жесть))) но круто придумано)))
А это не ювенальщики случаем были?.. У меня муж сразу сказал, пусть хоть кто-нить только попробует придти (даже из соц. защиты) , сразу всех с лестницы спустит.. А то будут приходить по каждой разбитой коленке нервы трепать..
какой в пятак, какие социальные службы, вы что. Если женщина лезет туда - куда ее не просят - то за пятак в нос она еще и полицию на вас натравит, и еще раз в социальные службы позвонит, скажет что вы там изверги и ребенок находится в опасности. Таких людей нужно избегать, если не получается избежать - тогда игнорировать.
Конечно похвально, что она неравнодушна. Ведь действительно могло бы быть так как она подумала. Но для начала нужно было зайти к вам, спросить все ли хорошо.

а вообще дыма без огня не бывает.. . может у вас ребенок часто плачет, или вы с мужем громко ругаетесь, а может компания друзей приходила.. . Из-за одного раннего прихода она вряд ли бы позвонила в социальные службы.
Любовь Малыш мы вообще на другом этаже живем!!! мы на 3 она на 1 !!!и все у нас хорошо!!!!просто люди насмотрятся всяких пусть говорят и т.д.! и выдумывают потом что они сыщики великие!!!!

и со всеми мы здороваемся!!!!просто люди эти глупы!!!!
Жесть.. . Слов нет. А соседке - в пятак, чтобы не совала его, куда не просят...
Жанна Сакенова
ты троль!!!! а все повелись)))
я в шоке!!!! я бы зашла к той соседке, да так бы разложила все по полочкам, чтоб она боялась нос свой совать куда не следует!!
Людмила
пипец! соседке по голове настучать нужно\! идиотка!!! вот уж людям заняться нечем!,. .
а вы к ней милицию вызовите, скажите, что буянит, таскает кого попала. пусть стоит оправдывается)
Tatti Kizi***
У меня дочка (4 года) упала возле подъезда и рассекла лоб об порог. Я в это время была на работе. Бабушка (моя мама) отвезла ее в скорую, там наложили швы. А через два часа к маме заявились менты проверять, не избиваем ли мы ребенка. Опросили маму, дочку, соседей, свидетелей с улицы. На следующий день приехала я с работы. Они снова пришли уже в мою квартиру. Снова писали бумаги, брали показания. А так получилось, что у нас дома больной котенок, которому мы колем уколы. И когда менты увидели инсулиновые шприцы, то заподозрили меня в наркомании. Пришлось предъявлять им котенка и рецепт из ветеринарки.
После таких случаев как-то не верится даже, что случаются истории в которых детей насилуют, бьют, калечат, морят голодом и холодом.
Я б к такой заботливой зашла и поговорила с ней по душам!
Подайте на нее в суд за клевету.
Marina Moldovan
Вот и пример поучительный для тех "доброхотов"- любителей сразу, чуть что подозрительное, звонить в органы опеки! :))
Анна Плеханова
Блин... я вот тоже все переживаю, что ко мне вот так придут... сейчас детей отнимают только так... Убить хоца таких бдительных, не там где надо... Мой так кричит иногда, когда что-нибудь требует, хоть вешайся, а ведь подумают что я издеваюсь, Он еще и весь в синяках, бегает как оголтелый по улице, а ведь подумают избиваю..: (((
Да вы что!!!! Я бы такую соседку убила просто!!! !
Если вы уверены, что это сделала именно она - зайдите с ней поговорить. Спокойно, без ругани спросите "что же ты, коза старая, вытворяешь? не стыдно? что мы тебе сделали такого? " Ну и все втаком духе.... Может ей стыдно станет?...
Юлия Победина
вызовите к ней психушку, скажите, чтоона сама с собой разговаривает на предмет убийства соседей
1)А, ничего не делайте! ! Только нервы испортите!
2) Или муж пускай зайдет к ней он у Вас может грамотно обяснить. ( судя по рассказу)
Я иногда боюсь, что мои соседи милицию вызовут (ругаюсь я громко, а стены картонные))))))))) )
Да забейте на неё, наверное у тётеньки своей жизни нет, вот и лезет хоть в вашей поучавствовать, жалко её.
Вот это реакция у ваших органов опеки! Мы тут всем отделом пытались ребеночка спасти у матери-алкоголички, так нас в 50 инстанций отослали, просили письменные разъяснения, говорили, что примут меры. А результата-ноль! не открывают-и весь сказ.
Но соседок "добропорябочных" таких у нас в доме тоже хватает. И я на все сто уверена, что они, когда у нас ребеночек появится, завалят жалобами все инстанции.
Писец, вот идиотина! действительно заняться нечем!!!!
пусть лучше такие соседи чем равнодушные. Но вас я понимаю. Соседка гонит однозначно. Поговорите с ней.
Ирина Мишина
скучно ей.. . наверно с вами познакомится хотела раньше, а вы с ней не здоровались. Вот и отомстила. Если она такая бдительная, наверняка прекрасно знала, что у вас нормальная семья. Или она со сдвигом.. .

Кстати, тоже несколько раз сталкивалась, дети ударяются, режутся обо что-то (случайно) - приезжают менты, составляют протокол, опрашивают соседей. Получается так: если тебе на ребенка пофиг, само заживет как на собаке - никто и не узнает. А если ты вызываешь скорую - тебя же еще и проверяют без конца
Зиля Тагирова
капец, вот дура!
знаете тут не угадаешь
кто то слышит вопли ребенка и ничего не делает а потом по телевизору ужас про труп раасказывают
а кто то вызывает ментов к плачущему от зубов ребенку
я бы отпустила ситуацию но честно говоря первое время бы наверно не общалась с ней
хотя наоборот это даст повод думать что она права и вам есть чего скрывать но я бы не переборола себя
Пипец, я бы ей такое устроила!!!
заявите тоже на нее в соцслужбу, пусть почувствует какого это!
по голове соседке постучите ага.... а вы к ней милицию вызывите скажите чёто оттуда воняет мож померла..