Беременность и роды
Вопрос рожавшим. На какой неделе врач определял вам пол и совпал ли он после рождения?
На 21 недели узист сообщил-мальчик, потом в 35 узист сообщил-поздравляю мальчик, отходя от наркоза после кс услышала, у вас девочка)))
Пол определяет не врач, а специалист по УЗИ.))) ) Определял на всех трёх плановых УЗИ, после рождения НЕ совпал.)
мне по 4 раза с каждой девочкой говорили "мальчик")))
С 17-й недели определяли безошибочно. Пол троих детей определяли безошибочно.
на 18 неделе, на протяжении всей беременности достоинство не пропало)))
не видно было. рожала сюрпризики
на 32,совпал
на 20 нед.
совпал
в 20 недель я пошла на узи, мне сказали девочка будет, так и вышло
предположили на 12 неделе, подтвердили на 24.
совпал.
определяли всегда на втором узи примерно в 22 недели). пол совпадал всегда
на 21 неделе сказали 100% иди покупай мячик и удочку
врач не ошиблась =)
в 22 и 33 недели, все совпало..
Определили на 22 неделе. Совпал.
моя супер врачь на 11 неделе увидела что мальчик!) ) до сих пор нчего не изменилось) 0
Сказали на узи, что девочка, родился мальчик. ( на 3-е мес.).
На 14-ой, всё потом подтвердилось!
младшего сына считали до последнего девочкой
Только на 42 недели за 3 дня до родов- совпало) ) мальчик. А до этого на всех УЗИ мне говорили: "Не видно, не понятно, повернут и т. д. "
На 14, совпало.
на тридцатой. совпал
Дочка пряталась до последнего, на 32 на УЗИ врачи меж собой разговаривали, и я услышала, что девочка ( все ждали мальчика, кроме меня :))))), я как девочка? мне: вот мамашка еще и не верит!! ! И развернули монитор и показали, собственно то чем отличаются девочки от мальчиков. А на 37 недельке делали УЗИ и подтвердили, что там "девочка-припевочка" ...после родов пол совпал :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
на самом первом узи, на 12 нед, совпал
С обоими детьми определили на 20-й неделе, и всё совпало.
На двадцатой. Первый не совпал (лежал попой кверху) , а второй совпал. Но я это и сама знала.
совпал, определили поздно месяце на шестом
18 недель
Пол смотрели только раз - в 22 нед. Совпал.
Мне сказали на 20-ой неделе и это было точным попаданием! )
На 20-й, совпал.