Беременность и роды

Большинство тут советуют сходить к специалисту, посоветоваться с врачом... Они тоже ошибаются!

Жанна Ganna
Эт понятное дело! Но уже если что-то серьёзное, то сразу к врачу!
Жанара Елубаева
Лучший ответ
А тут сидят люди от 14 и до ...лет, разных профессий, разных взглядов, вы думаете они вас вылечат или дадут совет как излечиться?
Вы наверное знаете до чего доводит лечение по интернету....
Если вы думаете, что можно вылечиться, задавая вопросы в интернете,
то вы глубоко ошибаетесь. Врачи есть врачи. Не рискуйте своим здоровьем.
Ну не ходи к врачу!!!! И всего делов!!!
Irina Konovalova
Ну йопть- никуда не ходить и искать ответы в интернете- куда как надёжнее, ясен пончик!!!
иии???
и?
сиди на ответах - гадай на ромашке - шансы отгдать боле чем высоки!
девушка вы же не в пещере живете - есть узи, анализ крови !
"врачи ошибаются" - вот и не ходи к ним
а еще ошибаются повара, пилоты, машинисты и тд - сиди дома
Кто, большинство советующих? Та может быть, они ж всего навсего люди)) )
врач плохой вам попался.. мне сразу бер-ть определили и без всяких узи
Гулике *****
Но врачи - это врачи, а люди, которые неизвестно кто вообще, совсем другое дело.

Есть идиотки, которые договаривались рожать (!) по скайпу.. . =_= , согласись, глупо.

Такое бывает, но >70% случаев врачи оказываются адекватными и правильными.
Безусловно врачи, как и все люди ошибаются, но они это делают во много раз реже, чем люди, даже не видевшие заболевшего человека! Врач хоть осмотрит!! !

А в лично в вашей ситуации, без УЗИ у многих беременность не обнаруживают.. . Зато если бы вы не пошли к врачу, вы бы узнали о беременности намного позже. ИМХО Не хотите ходить к врачу не ходите, только вот жалко вашего будущего ребенка, если его мама будет советы в интернете искать...
Людмила Гердт
А я вообще врачам никогда не верю и таблетки по жизни пила только когда можно сказать умирала.
Сейчас приходится к ним обращаться, но все их слова и действия делю напополам
Aida J.
ну вам же сказали - к специалисту
а за дверью с надписью врач иногда сидит сапожник
Бывает... Поздравляю... Врачи ведь тоже за улучшение демографии..
Конечно врачи могут ошибаться. Но Вы вправе поменять врача. Ну а по-поводу обращения к интернету-тут я категорична. Не думаю, что здесь сплошь гинекологи, акушеры и педиаторы сидят. Здесь такие же мамочки будущие и уже состоявшиеся. Конечно, я не спорю, что опыт-это великое дело, но не стоит забывать, что у каждого разные организмы. Здесь часто советуют какие-то препараты, вот это, я вообще считаю, делать нельзя. Таким образом можно себе что-то и не вылечить, а другое покалечить. Это не только мое мнение, к моей маме в аптеку часто приходят люди и просят что-то от предпологаемых ими болезней, боясь или просто не хотя идти к врачам. Таким образом люди просто губят свое здоровье, а ни как не лечат.
Танюшка!!!
ну врачу наверное все таки виднее, чем здесь сидящим, врач есть врач, конечно все ошибаются, все мы люди, но как думаете лучше спросить у врача, или у бабушки на лавке сидящей!
значит такой "специалист"
А что вы хотите? ! Все это плоды платного образования. Я слышала даже про учителей, которые на доске классная работа с одной с писали!
Зато три месяца уже позади, Всего 6 осталось!
Алёна Сапсай
Просто вам не повезло с врачом, видно относится халатно к пациентам=(В первую беременность у меня так преждевременные роды получились, моя врач в отпуске была, вела приём другая, которой пофиг было, пришла к ней она "Ой что-то у тебя матка в тонусе" и домой спокойно отпустила, через пару дней начались преждевременные роды, в итоге в 36 недель родила, хорошо, что всё нормально было, но сам факт наплевательского отношения... в общем просто не повезло вам, идите к другому специалисту=)