Беременность и роды

девочки.есть ли у кого-нибудь хронические болезни.как рожали?всё нормально обошлось?

у меня мама с пороком сердца родила, хотя говорили что она и до 2 лет не доживёт, и всё ок
так что не переживай, обещаю, ещё лет 100 проживёшь
Мика Ньютон
Лучший ответ
у меня гипертония чуть ли не с детства, первые роды отнеслась безответственно, родила преждевременно, потому что не лечилась. ну, потом-то все в порядке стало, но вначале ребенок был слабый, гипоксия и все такое.. . вторую беременность уже лежала на сохранении, все делала, что врачи говорили. родила в срок и здорового.
Это смотря какие болезни. Вас что конктерно интересует?
Света Поляк
У меня гипертония, мне, правда, еще предстоит рожать первенца в конце октября. Очень надеюсь, что все будет хорошо. Тем более, я всегда принимаю таблетки
Аллергический ринит, аллергия на кошек, пыль, сладкое.. . Но пока не рожала, только собираюсь через недельку) Вы знаете, кстати, аллергия с течением беременности почти прошла
maria1108
у знакомой хронический туберкулез. . ребенок родился абсолютно здоровый. нужно просто слушать своего врача, выполнять все его рекомендации.
Оксана Сисак
хронический бронхит и аллергия на пыль и кошек, во время беременности были приступы, принимала Биопарокс, все обощлось на дочке не отразилось ттт, роды прошли хорошо- первые роды были.
а у меня хронический ринит был и есть, запретили пользоваться каплями, а я не могу... В итоге все нормально!
Меня с моим пролапсом 1 степени и экстрасистолией ни один роддом принимать не хотел, при чем даже по контракту за деньги. А кардиологические не вариант - слишком уж далеко они находятся.
Однако, недели за две до родов при очередном обследовании сердца (все это было нужно для заключения контракта на роды) одна докторша посоветовала не использовать анестезию во время родов и кушать определенные продукты. Роды прошли вполне хорошо, сердце о себе даже и знать не дало.
N F