Беременность и роды

Девчушки вопрос внутри.Мужчин тоже касатся!

Вот почему есть такое мнение у мужиков:если девушка не охает и ахает во время секса,не извивается в экстазе,значит она "бревно".а почему у них не возникает такой мысли,что может это они такие никудышные любовники???
Да не, и тетки бревна действительно есть, и мужчинки никакущие бывают.
Венера Мансурова
Лучший ответ
я не знаю.... ни чё не могу ответить.... бревно это немного другое.... вооПче то
Дарья Перчик
А у меня такое мнение, что если мужчина живет не с одной женщиной, или изменяет ей, то он толком не научился ее понимать и удовлетворять. И никогда не научится.
Мужчина должен быть один, постоянный, который изучит все ваши охи-ахи, постарается обсудить все аспекты поведения и своего и вашего в постели, что бы научиться вам доставлять и самому получать максимальное удовольствие.
А "попрыгушка" - это не мужик. Он там ахнули - получил удовольствие, тут охнули - получил удовольствие, а смысла всего этого так и не научился понимать.
Ольга Малютина
Это чушь, не считают так мужчины) ) Ну если только у них весь опыт общения с девушками не заключается лишь в просмотре порнофильмов) )
а я бы вопрос продолжила: а если охает и извивается - то может она симулирует???
Татьяна Шонина
бревно- это та, которая не шевелится при сексе, просто лежит как труп, а не охает, ахает и не извивается в экстазе
Ксения Живаева
если не ахает значит сзади что то застряло
точно-точно. пусть на себя поглядят для начала.
V V
ну так стараешся, а никакой отдачи. Такие и есть бревна бесчуственные
Наталья Донова
мой муж так считает))) типа если женщина под тобой не пищит значит ты не способен ни на что)))) очередь к нему не выстраивать! у него жена-КОШКА! глаза выцарапает)))
Илона Кельсина
А когда орешь на всю кв-мужиков это заводит. а мой вобще во время секса разговаривает и не понятно либо его слушать, либо охать, либо удовольствие получать
Elvira Boxberger
Да глупости, это поверь... Не обязательно охать и ахать, чтобы не быть бревном... Можно и молча мужчину свести с ума))))
Признать, что девушка "бревно" гораздо проще, чем признать, что мы никудышные любовники. Этого мы никогда не признаем, даже, если оно и так. Но бывают такие девушки, которые и правда как "бревно", тут уж ничего не сделаешь.
самооценка мужиков до такого не додумается
а разве бревно-это кто не охает и не ахает?
под хорошим мужиком и бревно шевелиться