Беременность и роды

Чем кормили в роддоме?)

Чем кормили в роддоме?) Я не ела оттуда ничего,ходила только за компотом. Насколько сейчас помню что каждое утро был чай белые ночи с огромными крупинками заварки ,кусок батон и кубик сыра,и главное в тарелке лежит сыр,а наверху надпись "Брать по одному куску".) На обед рассольники,и всё что нельзя кормящим...помидоры,вафли,капуста и т .д. Сидела на воде.т.к после родов совсем ничего в горло не лезло)))Мужа только пару раз бананов попросила привезти и всё)
!!
!!!k@tya !!!
А меня кормили очень даже прилично. Только к вечеру всё-равно хотела кушать ( сказывалась многолетняя привычка есть на ночь ), поэтому я из столовой тащила с собой всё подряд - яйца, масло, булочки и т. д. , так как по семейным обстоятельствам навестить меня было просто некому, а из роддома в итоге меня забрал сосед. )))
Л@
Людмила @
Лучший ответ
Не знаю, ни разу в столовку роддомовскую не ходила, муж каждый день с судочками приезжал....
Ну не повезло, бывает.))) ) А у нас в роддоме кормили вкусняшками. Всё было сбалансированным, диетическим, разнообразным и очень вкусным.... даже мужу ничего дополнительно приносить мне не пришлось.))
Анна Фесюк
!!!k@tya !!! Почему не повезло/Наоборот.)Я вообще жрать не хотела,мне пофиг что там было.И вкусняшек мне не нужно было.Я хотела пить и только пить)
Я лежала в частном роддоме, меня кормили утром гречкой, в обед супом, кусочек мяса и картофельное пюре, а на ужин уже не помню что.. . но все очень вкусное и диетическое, ничего лишнего, чего нельзя, не давали...
не ходила в столовую....)))
манной, жуткой по виду, кашей, вонючими супами и почему-то оч любили там фаршированный непонятным мясным фаршем перец)
а мне, может, что и полезло б, да нельзя было есть толком 2 суток)
= Елена =
Знаю точно что в том роддоме где буду рожать я кормят хорошо, но я небуду там кушать.... я брезгливая!
Тем более что есть холодильники... это уже большой плюс летом..
Ага. меня умиляло, когда на обед суп давали гороховый и солянку из капусты...
Таня Борисова
нас очень вкусно кормили, жаловать было не на что.
Aziza [Danyarovna]
"Уже мама" ---это не та, что была "Скоро мама? "
!!!k@tya !!! Привет Юля.Та-та)Это я.Бывшая СкороМама)
Ольга Давыдова та та, уже больше 3 недель как родила дочку Викторию.
Так всё тоже-самое... Нам и сами акушерки говорили, что жрать столовскую еду нельзя кормящим.. .
Мне больше нравилась система досмотра в одном из роддомов... Если муж чего запрещенного пихнет - заворачивали )))

Вот вспомнила... я как то там видела офигенное блюдо - вермишелевая запеканка... Это поднос с переваренной слипшейся вермишелью (без ничего) порезанной на кубики ))))
Елена Мозикова
у нас в буфете всего было... и колбасы, и сыры, и хлеб 3-4 сортов, и булочки, и фрукты,
короче говоря, у меня дома такого разнообразия хавки нету, как в роддоме было. (когда приходили ко мне гости, садились и чаепитие устраивали)) ) )
из напитков- ящиками стояла минералка и простая вода,
на полке всегда соки разные, горячий чай, кофе.. .
на обед тоже всегда вкусняшку приносили.
и обязательно 2 раза в день йогурт был.
Миргуль Дакулова эх))что значит заграница!))
Екатерина Легостаева что за роддом и какой город?
Я не ела и не видела чем кормят. Муж привозил, все в кафе покупал. Так есть хотелось после родов, так и помню первое, что сьела-это огромный кусок мяса на ребре и пюрешку. Потом еще конфет грамм 200.Ведь всю беременность не ела почти ни чего.)
тебя шикарно кормили. нас - в 1 день - какая-то жижа, называемая молоч. супом. далее - только 1 яйцо вареное. 1 раз к нему добавили соленый помидор. ну и типа чай
!!!k@tya !!! Раз в полгода наверное))
понятия не имею, я в больницах вообще не ем... муж носил кефир, сыр, говядину, яйца ...но я в основном чай дула с сыром, жрать совсем не хотелось
Нас очень хорошо кормили, сама удивилась. но я ела все-и капусту, и помидоры.. . С животом у нас проблем не было, повезло)))
я все ела, кормили вкусно) )
и как после родов не есть.... где силы брать?
Emily Bennett
Кормили так себе, но иногда и можно было есть. Только вот чай, как вода покрашеная была. Я не привередливая, каша, так каша, суп, так суп. А вообще и рыба и курица, на завтрак яйца, масло, сыр. Кто не ел, другие брали себе. Мне и свои приносили, так что не голодала, наоборот, выбирала.
как в концлагере
каша как желе, оставала от чашки
пюрешка с котлеткой, о происхождении фарша можно только догадываться
но шедевром был суп - вода, в ней штучек 6 луковинок или капустин, и счастье тому кому попался кусочек картошки))
Татьяна Танина
Я не привередлива к больничной еде! Чем кормили, то и ела. И рассольник, и капусту, и вафли. Это все можно кормящим. Кормящим вообще все можно!
не нас очень вкусно кормили, парную рыбку овощи допустимые, сыр, кисло молочные продукты, фрукты, мясо, воду проносили артезианскую в бутылках, все было на высоте.
я пока только лежала на сохранении в роддоме, кормили на удивление отменно, я просила мужа, чтобы он приносил мне только овощи и фрукты, пища была сбалансированной, кушала достаточно хорошо, но как ни странно похудела)))
Привет! Очень даже прилично кормили, я всегда ходила, тем более на меня жор в роддоме напал..)))
Ирина Князева
извините "гавном"...мне всё муж приносил - бульоны и т. д.... и самое хорошее для лактации - крапива. заваривай и пей. и для крови тож хорошо.
Ольга Бухарова мужприносил чай с крапивой
я дома то носом ворочу от половины еды (сама готовлю. я не ем, а муж то ест) , представляю что меня ждет в больнице. надеюсь мой муж не подкачает и не оставит голодной.... а вообще тема на ночь "отличная" пошла спать с чувством маленькой тошноты ))))
Ribka19.77
Кормили вкусно, один раз удалось поесть, а так родные, подружки таскали столько еды, что не до столовки было
оооооо... там опасно даже чай пить... одни запахи из кузни много стоят, правда, нам в реанимацию приносили кефир (когда уже можно было), а так меня мама кормила всякими вкусностями: -)и подружки приносили шоколадки-соки-фрукты: -)
Ольга Витюк
Это ещё нормально, нам дпвали то что собаки есть не станут, ничего не брала оттуда. Да и не ела почти.
примерно тож самое. муж привозил еду. оч хотелось ЖРАТЬ))))
Для меня все так и осталось тайной....
Алена Лобова
нам в палату приносили, кормили вкусно, совсем не голодала. один раз кашу кукурузную на завтрак дали