Беременность и роды
А чем кормят в роддомах? Нормально ли?
ела кое-что... в основном из дома приносили
Не буду врать, что вкусно, но абсолютно безопасно для Вашего малыша. Кормящим мамочкам ОЧЕНЬ многое нельзя.
Нормально
Не особо съедобно, но есть можно :)) Недельку можно и потерпеть...
а вот я была довольна: супчики, плов, нежирные пирожки, кашки, сырок, чаек с молоком, компоты-и все подходило и для мамочек, и для новорожденных... никаких диатезов и прочего... я даже запретила мужу приносить мне еду (только конфетки коровка в небольшом количестве)
Смотря в каких, я рожала первого 6 лет назад - кормили ужасно (кашей гречневой с камнями и помидорами) , а 4 года назад рожала дочку - кормили так, что всё, что приносили родственники пришлось им обратно отправить - не влезло)
каши супы тушеная капуста
Я в шоке от ответов. . я рожала 2,5 года назад в роддоие № 2,(москва) кормили нормально. . единственный минус, это то, что давали иногда продукты не совместимые для кормления грудью малыша, (огурцы, апельсины). . Видимо мне тут одной повезло)))
сиськой
последами...
смотря в каком. я была в 3-х. в двух еда была вкусная и полезная.
Ну а как в больнице кормят? Тоже не особо вкусно, но несть можно
в роддоме где рожала я кормили очень вкусно!
Ужасно, я только чай и компоты из их еды пила.
Для кормящих матерей плохо - суп гороховый, борщ, апельсинчики носят, капуста.
Мне не нравилось, мне муж приносил еду.
нормально... с голоду не умрёшь... да и есть врядли будет хотеться... набирай с собой молока, творога, оасяных печенюшек... (огурцы и яблоки с капустой оставь дома)... дней 5 продержишься.. ну и кашки принесут... не ешь сама то, от чего ребенку будет плохо... и не боись... рожать даже прикольно... и интересно..