Беременность и роды

А вам нравилось как кормили в роддоме? Просили что нибудь ещё принести родствеников?

ничего не просила. У нас хорошо кормили. Добавка всегда была в буфете, для голодающих))
Оля Куликова
Лучший ответ
кефир и воду. потом придумалась сдобная булочка, но меня выписали)
Вера Старкова
Я в 7 роддоме рожала второй раз, знаешь наверное где это )
Кормили на убой, мясо в больших количествах, и вообще очень вкусно и разнообразно готовили для нас, просить еще что то принести мне не хотелось, но избавиться от передачек не получалось, свекровь закормить пыталась и мамочка моя, я мужу это все отдавала когда он приходил, чтобы их не обидеть )))
Людмила Надточаева знаю))) Я думала что беременных везде вкусно кормят.
Я не ела больничную еду. Хватило одного взгляда на "картошка с мясом"-как бы))) ! По виду понос чей то плохо переваренный.
Ирина Башко
я просила чтоб чтонибудь принесли, потому что в роддоме кормили вонючими кашами от которых тошнило....
Не очень нравилось, да просила, и мне приносили, Славу Богу, что я в роддоме немного побыла)))))
если только были какие-то капризы, то просила принести. а так нас очень хорошо кормили.
лежала на сохранении в декабре. кормили хорошо, особо родных не просила носить еду, если что то "особенного", а так меня устраивало.
кормили съедобно вполне но все равно из дома носили полные сумки))
А у нас вкусно кормили, всегда горячее подавали - прям с удовольствием ела. Нет, правда, повара молодцы были! Плюсом ещё буфет был, но я туда редко наведывалась.

Но из дома все равно таскали целыми сумками: муж - фрукты, соки, йогурты. Помню, чипсов просила его купить, большущую пачку - поворчал, мол, "какие чипсы в больницу, может ещё и пивка привезти? ", но принес. Съела втихаря, пока никто не видел - ну очень хотелось что-нибудь такого, солёненького.
Свекровь мне орешки приносила, помню. Компотики, варёные яблоки и груши ( я их обожаю) . Один раз приносила грудку куриную, с сыром и ананасом, бульоны - она у меня в ресторане работает, да ещё и звонила постоянно, спрашивала, что принести покушать. Поэтому мне, после четырех дней пребывания в роддоме, пришлось везти сумку продуктов, что не съела там =)
никогда не ем в больницах, раз лежала полтора месяца... офигительно похудела, вот, думаю, мож опять туда) ) а конкретно в роддоме, жарко было, лето, ничё не ела, только кефир и воду муж таскал, ещё печеньки и сыр, всё
кормили отлично, на удивление
лучше не спрашивайте. я в роддоме поела один раз только гречку! и все!
знаетет ли тушеная вонючая капуста, или тушеное сало (типа мясо) меня как-то на аппетит не прошибают!
все ела что приносили
Людмила Надточаева у нас очень вкусно кормили.
Хорошо кормили, вкусно.
Елизавета _
я в еде неприхотливая, а каши и дома каждый день по утрам варю, поэтому больничный рацион мне пришелся по душе, из дому приносили только десерт- яблочки там, булочку, кефирчик. придешь на завтрак- каша, яйцо, йогурт, цикорий- красота! и сытно и вкусно. а соседка по палате цикорий сморщившись с хлебушком выпьет и все, и до обеда еще часа 2, а она уже ждет-не дождется его. конечно, домашняя еде-это домашняя еда, но и родню напрягать таскать харчи в роддом не стоит, тем более это всего 4 дня у меня длилось.
хорошо кормили, из дома только фрукты и йогурты приносили
не могла есть больничную еду, поэтому муж каждый день привозил домашнюю пищу- котлетки, пюре, салатики, телятину отварную...
Оксана Сеник
я что-то вообще не помню, как кормили! зато запомнила, как муж принес палку колбасы копченой и банку сгущенки! ни ножа ни других приспособлений! Со смеху умирала!
да, я там лежала целый месяц и мне очень хотелось драников, селёдки и чего-нибудь вкусненького. А там давали всякие каши, которые я терпеть не могу, если бы не родственники, то с голода ноги протянула бы.
я только фрукты просила, а так хорошо кормили - я наедалась
Maria Drobot
кормили ничего так. и даже порой еда повторялась на следующий день. мы еще смеялись, что у повара амнезия. никогда не сочетала рожки с рыбой, в роддоме пришлось. у мужа просила соки, ряженку кефир, яблоки и все
Меня вполне устраивала роддомовская еда.. . :) ничего приносить не просила.. . :)
вообще ничего не просила приносить. не хватало места больничную еду заталкивать. всё удивлялась, проктически все мамы прям на коталочках специальных пакеты-передачки привозили. а потом по каридору вопли персонала: разберитесь с продуктами, проверьте срок годности!!! а то выкинем!! ! я не хотела этой мороки, да и некуда было..
Elena Mu
Нас очень хорошо кормили и сразу сказала чтобы ничего не приносили
Зоя Маслюк
я там не ела