Беременность и роды
А чем кормят в роддоме? Там вообще пища съедобная или как во всех больницах? И надо ли брать покушать с собой?
я три раза была в роддомах и всегда кормили хорошо
Родственники все принесут, не беспокойтесь. А кормят там ужасно. Приходит врач, принимавший роды и акушерка и говорят, что надо усиленно питаться/.т. к устала в родах. а ребенка надо кормить! потом приходит детский врач и рассказывает, что можно есть кормящей матери и оказывается, что практически ничего нельзя. У меня, слава богу, дочь не аллергик и живем мы рядом с роддомом, так что матушка таскала мне из дома три раза в день весь харч.
кормят как в школьной столовой бесплатно) деликатесов не ждите) зато на этом можно похудеть. . я в роддоме не ела ничего своего.. . вышла - минус 14 кг)
нее, в моём роддоме кормили ужасно. Невкусно, да ещё так мало, что не ешь, а тарелку облизываешь. Так называемое мясо - раз в день, маленькая полуфабрикатная котлета. Вот уж правда - хочешь похудеть, ложись в больницу!
пища как в детском саду.... мне нравилось, все съедобно... поэтому мне носили только фрукты
лежала там месяц с лишним-не знаю. один раз только после родов съела манную кашу. Всегда свои носили
Не заморачивайтесь. С голоду не умрёте. Я вообще не ходила (только в патологии- 2 дня была) - приносили из дома, мне хватало.
У нас в патологии, пока я лежала, кормили едой, которую врач запрещала- картошка с солеными огурцами, селедка, суп с рыбными консервами. Короче голодная сидела, так как врач разрешала мне только обезжиренный кефир и зеленые яблоки. В родилке подружка в это же время жаловалась, что кормили таким меню, которое нельзя кормящим мамкам- капуста, огурцы, борщ, морковка. Так что все приносят из дома- если конечно есть кому возить передачки.
У нас кормили очень вкусно, но просто, конечно.
У нас кормили хорошо, но еда была практически вся не пригодная для новоиспеченных кормящих мам (борщи, блюда из бобовых, салаты из овощей которые нельзя, и т. д.)
В роддоме еда пресная как во всех больницах. Еду вам принесут после родов родственики. Врачи советуют после родов съесть шоколадку. Вот ее и возьмите. До родов есть не рекомендуют.
Конечно надо! Если вы не из платной палаты (там и так нормально кормят) , то запасайтесь едой! Я лежала неделю, если бы не муж. . От голода бы зачахла! Хуже собак кормили: каша молочная, которую я просто ненавижу, вонючее гарячее и 10 раз перевареный чай! Ужас!
кормят хорошо но порой не хватает и не наедаешься пусть тебе приносят печеньки или еще такое не тяжелое просто вечером перекусить
Ой фу как вспомню... Попробовала как то там овсянку еле успела до туалета добежать и после ни разу к роддомовской пище не притронулась, хотя многие там ели да ещё и с аппетитом, я представляю как тогда они готовят дома. Мне мама, свекровь и муж, постоянно, что то приносили, у меня ещё отдельная палата была так что почти как дома была!
неважно кормят, пусть вам приносят родные еще что то, если позволяет доктор
мне в роддом муж ежедневно приносил кушать, сам готовил: ) а в день выписки, он мне только утром завтрак принёс, думали в обед выпишут и я дома пообедаю. Выписали ближе к вечеру. пришлось мне пойти в столовку на обед... а там суп гороховый был и компот. ..ничего вроде так, кушать можно, а компот - вкусный.
да ужасно кормят.... это ж матушка Россия! Мне родные носили постоянно)
Еда конечно ни как в ресторане, но есть можно. Не отравитесь. Ну а если хочется вкусненького, то берите с собой.
начнутся роды-забудешь про еду, а потом привыкнешь. а так говорят, что сейчас в больницах неплохо кормят. у меня муж только что месяц пролежал, съедобно вроде.
я вышла из роддома несколько дней назад, ну кормят не особо, хотя для кого как. просто там все отварное, супы там разные. я это не очень люблю потому приносили из дома
Мне все казалось таким вкусным. давали и кексики какие то и вкусняшки всякие. с дома ничего и не просила носить