Беременность и роды
Как сейчас кормят в роддомах?
Нормально так кормят, половину из того что при ГВ нельзя дают: -)
Римма Шуйская
например?
я в 2 лежала, в первом положили анемию подлечить, я оттуда сбежала через 5 дней на волю под свою ответственность, потому что анемию вылечить питаясь разбавленным какао в 10 раз и непонятно какой перетёртой кашей с молоком--вообще помрёшь, не было смысла лежать в этих застенках, приносили многое из дома передачками, а второй раз уже когда рожала непосредственно---плохо. очень плохо. заполняли анкету перед выпиской по обслуживанию пациентов---этому пункту единственному я поставила 3, только что ноги не дают протянуть от голода, хотя учитывая что всё бесплатно--наверное я слишком претенциозна. жить можно. королёв -балашиха
Мне домашнее носили, меню в роддоме не очень...
Все зависит от роддома где вы будете рожать
Я лежала в патологии когда в своем городе - кормили плохо
Невкусно, очень пресно, мало
Когда мне врач сказала что ребенок не набирает вес и мне надо больше кушать, мне стало смешно
Какое больше кушать находясь у них там ?
Благо я в патологии была лишь три дня
Да и за эти три дня домой ездила каждый день почти:))
Рожала в областном центре
Там кормили прекрасно!! Вкусно! Много! Разнообразно;)
Невкусно, очень пресно, мало
Благо я в патологии была лишь три дня
Рожала в областном центре
Вкусно.
хоть жопой ешь.
Первого рожала - хорошо кормили. Со вторым осенью узнаю.
Я не ела там. Передачек с головой хватало. Но, вроде, неплохо: не ресторан, но и не жидкий суп из остатков каши на завтрак, как в хирургии или гинекологии.
как в отелях все включено! каша да щи !
У нас норм кормили) правда очень много было в меню того, чего запрещают медсестры при гв. Шоколадки на полдник дают только родившим. Кто на сохранении-обычные печеньки.. В чем логика- ума не приложу
нормально кормят если рожать платно, а бесплатно кормят как в больнице обычной
Я вообще не люблю столовскую пищу. Родные приносили все.
Хорошо, но мало.
смотря в каком.
два года назад.... ну такой роддом... ну такой баландой кормили..))
правда, я голодная была как волк, мела всё, что не приколочено,
а девчонки носы воротили..
Как во всех больницах.. Я помню первый день вообще не ела, не могла встать. А в день выписки провела голодом, потому что как мне объяснили: кто выписывается - тем не положено. Дали только кашу без котлеты и то я упросила, забрали меня в шестом часу вечера.
Dasha Medvedeva
вот жадины
Как в больницах. Утром каша, чай с молоком. в обед суп, на второе типа жаркое или котлеты. потом опять чай с печеньками. Ну Вобщем мне нра)))
отвратно кормят, лежала за время беременности на сохранении 2 раза и в разных больницах в Москве.
в послеродовой еще более или менее съедобно, но очень мало.
Зато все что оставалось они при нас прям в унитаз сливали, кроме мяса (оно не оставалось, потому что и так мало), сами не хотят такое есть.))))
Я думала ужасно будет.. ан нет!!! еда была отменная и наивкуснейшая!!! я своим сказ. чтоб не возили мне еду!!! один фиг 2 пакеты еды обратно увезла (навезли)
София Тарасевич
И мне еда понравилась. Не знаю чего все так ноют, что там отходами кормят. Зажрались совсем. Прям, пиццу с роллами тебе принесут. Единственное, что только порцией я не наедалась (
Мы появились на свет в областном перинатальном центре, там кормят очень хорошо и палата современная для мамы и малыша, как номер в отеле. Отношение врачей тоже хорошее, не отошли, пока не родила.
Жена говорила отлично кормят, еды просила не привозить. Родила 6 дней назад
Осень *******
Поздравляю с рождением нового человечка!!!)