Беременность и роды
Как узнать первые шевеления малыша????У кого на какой неделе это началось???
А как их можно не узнать?))) ) Их ни с чем перепутать невозможно. Моя меня пинала с 15 недель.)
При первой беременности с 20 недели чувствуют обычно, и я так же примерно почувствовала. Говорят при второй с 16-той начинается. Посмотрим.
у меня с 18 ой ...
в 17нед сначала даже не поняла что это именно то очень для меня было непривычное ощущение а когда уже привыкла то сразу было понятно что малыш толкается!
Это не слишком явное ощущение что прям тебя толкают изнутри скорее как будто что то булькает не знаю как объяснить некоторые с газами могут путать и сравнивают так!
Я почувствовала на 19 неделе. Было ощущение что кто-то погладил тебя внутри. а дальше будут еще отчетливей
у нас на 16ой ..
У меня отчетливо на 22 недели, а где-то с 18-19 что-то вроде бурления в животе)))) ) сейчас 24 толкается активно, по вечерам почему-то)))
Я тоже боялась не почувствовать или перепутать первые шевеления. Но это невозможно ни с чем перепутать. У меня в 18 недель.
у меня в 16 неделек началось) ) ни с чем не перепутаешь))
У меня рано начались, недель 13-14 было.. . Хотя первая беременность.. . Я сначала подумала, что показалось, а потом и правда оказалось.. . Поэтому уже к 27 неделе привыкла, как будто у меня всегда внутри кто-то жил:)))
Я лично на себе не знаю. Но у меня 8 племяников. Их мамы говорят что чувствовали на 2 месяце беремености
в 14 недель и первы и второй. .
с первым лежала ночью уже глаза закрыла расслабилась и.. тут как Бух! и сразу же второй раз! поняла что шевеления.. .
а со вторым малышом сложнее.. думала живот или ещё что.. но через неделю после повторений поняла что всё таки шевелится (просто слабо)