Беременность и роды

Уговорили постирать вещи)))))))Как лучше: руками..или машинкой??мылом или порошком??)))

Vera Gabrelyan
Машинкой и порошком)))
Татьяна Криницына
Лучший ответ
Я в машинке всё стирала "Ушастым Нянем"
Елена Ерёменко
Vera Gabrelyan Да взяла Тео Бэби....хочу попробывать...
Только в МАШИНКЕ и только ПОРОШКОМ, я с ума не сошла чтобы стирать руками раком над ванной да еще и с пузом.... даже в голову бы не пришло мне такое )))
Vera Gabrelyan Хих...да я б тоже не рискнула б руками)))))уж много у меня одежки...))
Я первый раз стирала в машинке и мыло муж настрогал туда Детского, машинка некоторые вещички испортила детские. растянула ((Поэтому поаккуратней.. .
А сейчас стираю только в машинке с Аистенком, руки-то не казенные стиркой их портить)
Стирала в машинке Ушастым нянем.... Мне вообще этот порошок нравится, т. к. у меня аллергия на многие виды порошка, а на этот нет.... и мыло у них есть хоз. и детское, а так же кондиционеры, и шампунь.... вот еще хочу взять крем попробовать)))))
Оксана Купцова
машинкой с детским порошком....
Детские? Я стирала вручную и детским мылом. Машинка есть, но такие ценные вещи я ей не очень доверяю)))
Ева Нилова
Я все стираю в машинке Ушастым Нянем, очень довольна
машинкой и порошком детским.
Смотря что за ткань. Я бы не рискнула кофточку из деликатной ткани стирать в машинке и обычным порошком.
в стиралке порошком.
Я Ушастым нянем в мащинке стирала и многие вещи у меня растянулись несмотря на то, что я ставила стирку для деликатных вещей. Видимо отжим не нужно было ставить.
машинкой и порошком"ушастый нянь"
Л@
Лю @
о, блин... а кто уговорил то? пусть и рассказывает.
я руками и мылом, незнаю их же не горы а приятнее стирать ручками потом с малышем еще в стиралке настираетесь. ну это конечно кому как я наверное садомазахистка я стирать люблю с детства (может потому что росла в деревне) мне так нравилось летом н природе потом на пруд)))
Котенок Х
вещи деликатные очень.. . я руками стирала, порошком "ушастый нянь"
Аня Ожогина
я в начале тоже думала чем стирать и как, в итоге поняла что в дальнейшем на руках ты не будешь стирать, поэтому в машинке и с порошком! все вещи такие же (если боитесь что такая красота чем то подпортиться - я например боялась))))))))) а как постирала, выгладила то все хорошо!
**kr@sotk@** !!!
Машинкой с детским порошком и ополаскивателем-антиаллергенным
Жанар *
я порошком и машинкой с двойным полосканием стирала, потом гладила все с двух сторон.
Стирала в машинке ушастым нянем
в машинке, порошком. я ещё двойное полоскание включаю функцию )
Машинкой
ушастый нянь, в машинке
в машинке детским порошком)
У меня двое детей и первые месяцы я стирала только детским мылом, чтобы избежать аллергии
Руками и Обязательно детским или хозяйственным мылом!
моя мама говорит что лучше всего хозяйственным или детским мылом и вручную, полностью с ней согласна, но поскольку я ЧП и держу ГК в Украине, у меня просто не хватает времени стирать вручную, поэтому я доверяю это дело только фирменному порошку из Белоруссии и стиралке
Veronika ***
если по мелочи можно и ручками с хоз. мылом) ну, а если генеральная стирка тут конечно не сравнима машинка