Беременность и роды

я беременна но у меня от нафтизина зависимость может ли нафтизин повлиять на пебенка

другие препараты не помогают только нафтизин как быть
Я сижу на нафтизине уже 15 лет... родила 3 детей.... с разницей в возрасте... нет нафтизин не как не сказался. Кроме него то же не чего не помогает (((((((
Наталья Бабий
Лучший ответ
Может.
такая же фигня была.... прошло сразу после родов.... никак на ребенка не повлияло....
Lady Creative Nature
перестать нафтизин капать, и перейти на промывание.
И_
Ирина _
О! Моя тема. Обратитесь к врачу. Мне помогло иглоукалывание, электрофорез и специальные ингаляции. От нафтизина придется отказаться, помучаетесь, ртом подышите и все будет ок! К ЛОРу обязательно сходите!
зависимость от нафтизина нужно снимать обязательно
Наташа :)
мне тоже приходится пользоваться каплями, при беременности перешла на детский називин (от 0 до года) по капельке на ночь.
лучше эвказолин аква- он мягче
Анна Шик
Я капала РИНО_СТОП на протяжении 2-х своих беременностей, никак не отразилось на детях. Но как врач в роддоме сказала, что это дело случая, кому как повезет. Вы все таки обратитесь к ЛОР-врачу, что он вам посоветует.
а я на ксилене уже 20 лет живу. Старшую носила - капала галазолин. С ней все в порядке. Полтора года назад я еще и сынку родила, тоже капала всю беременность, и в родах не обошлось без капель. знаю, что вредно, но избавиться не могу.
нафтизин глушит слизистую носа, а на ребенка никак не отразится. Но завязывайте с этим делом.
у знакомой как забеременела так наморк непрекращаля тоже без нафтизина некуда, даже когда рожала каждые 3 чаа пшыкала, нечего другое непомогало....
у меня тоже было. 4 месяца не могла слезть с нафт. . Помог Деринат. Он слизистую восстанавливает. И беременным можно и деткам с первого дня жизни
Мини Кроха
такая же проблема была, и ничего, родила здоровую дочу. Только на роды не забудь прихватить, потому что задыхалась я очень, нафтизин помогал на несколко минут и опять капать надо было.
для ребенка вредно!
С такими вопросами Вам следует обратиться к врачу...
Bagilya Iskakova
сама еле отказалась от нафтизина, дней 10 дышала ртом и пережила "это"! очень трудно, но оно того стоит!