Беременность и роды
может ли потничка только на лице высыпать????тельце чистое а лицо всё обсыпано! мы на ИВ , или может аллергия???
или цветет (гормональное) или аллергия... мой сначала отцвел и не успела я обрадоваться, на тебе, дерматит
Больше на аллергию смахивает....
нет, это аллергичное
Ну, у ребёнка же не лицо потеет.. . А складки, подмышки...
Женя Лукманова
=))) улыбнуло)
На лице потничка может быть только в районе лба. Скорей всего это аллергия.
Либо аллергия либо ребенок цветет (в том случае если у вас ребенок до 3 месяцев).
Женя Лукманова
нам два с половиной. да и кормлю я её соевой смесью так как на кор.белок аллергия
аллергия. Сделайте рацион анти аллергенный на какое то время и пройдет все. И можно цинковой мазью мазать она безобидная нам хорошо помогает и от потнички и от аллергии мазала
Потница появляется только в том месте где вспотело. Это диатез или аллергия. Смените детское питание. Оно может быть фальшивое.
Вы АБалдели на лице откуда потница???? У вас есть потница на лице???? нет!!!! А почему у ребенка она.... это аллергия....
Может. Но лучше сходите к педиатру. У нас было лицо и шея обсыпаны. Оказалось поганый нан виноват. Теперь мы на малютке.
Потничка в складочках кожи образовывается. Это похоже у малыша аллергия. У моего щёки краснели от ветра и мороза, сначала думали на еду, а оказалось на явления природы. У некоторых бывает на солнце. Понаблюдайте после чего происходят высыпания.
чистая аллергия потничка в складочках
наверное аллергия... сходите к педиатру!
по любому аллергия. чуть что сразу на лице в первую очередь высыпает (у нас)