Беременность и роды

А ваш мужчина случайно пил грудное молоко?

Nadin Мал
хахха... нацежу ему кружечку когда рожу.. . и по случайности подсуну как коровье
Наталья Пируева
Лучший ответ
Случайно? Это как?... Нет конечно же... БЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
Елена Хохлова
Случайностей не бывает..)) ) Намеренно.)
У моего мужа с головой в порядке все, да и еда у нас есть всегда, мы не голодаем чтобы заниматься подобными вещами ))) А уж во время сексуальных игр, как вы выразились и в голову бы не пришло отсасывать молоко из груди.... тьфу мерзость то какая (
Мария ******* сто баллов олесь, мерзость редкостная
Татьяна Кондратович ахахха..прикинула эту картину....во время сексуальных игр... я бы ваще взяла бы как гранату и струю бы в него направила
я пил. нарочно. гадость редкостная
Моя мама говорит, что муж ОБЯЗАН отсасывать лишнее молоко, что б у меня проблем небыло. )))
Н*
Натали ***
Ulai 13 А мне врачиха на скорой так сказала, вернее не мне а мужу....если хочешь, чтобы здоровая была "работай молокоотсосом" правда было это давным давно....сейчас наверно другие нравы...
Я не пил, ни у первой жены, ни у второй, это сделал мой друг! Блин ты бы видела, что было! Он полгода вообще не показывался.
Nadin Мал в смысле? привязался к жене? куда не показывался?
Ирина Денисенко Ну че сама же знаешь :сцедила и оставила И он ко мне зашел мы на кухню курнуть ,а бокал на столе,я конечно виноват,я же видел что он бокал взял,но приколист был ну и ...
у знакомых пил муж случайно. по ошибке в холодильнике не ту банку не с тем молоком взял.
Nadin Мал и что сказал?))
Екатерина Белянушкина Ёу! И что сказал? или прорычал? )))
Alena Kovalenko А я свое пробовала тоже из интереса. Сладкое ,но не приторное. По мне так вкусное. Как мажитель!
попробовал 1 раз и не так уж случайно. Я тоже пробовала. Интересно же!
Ниче так, сладкое, мажитель напоминало по вкусу (мое) .
У кого много лишнего молока бывает даже готовят что-нибудь на нем и для ребенка и для себя....
фууу... мо муж не такой... он СУрьезный у меня человек....
Инга Б
мне тоже противно это все. . да и мужа моего такая перспектива не прельщает. теоретически, если уж вообще в постели разыграться, то в приглушенном свете и тэдэ он может и не заметить, только если действительно не присосется))) )
но у меня молоко не течет, как тут, я читала, у многих

знакомая есть, у нее было очень много молока (до 2х литров сцеживала!!) , ей муж нарочно отсасывал молоко, а иначе температура, боль и т. д.
так она даже оладушки на этом молоке делала! буэээээээ... .

ну, это кому как, видимо
не пил и не собирается)
Олеся Волкова
в смысле случайно? во сне на титьку наткнулся, а из нее молоко как брызнет и прямо в рот! так что ли?
ни случайно и вобще не пил никак!
как можно пить случайно????
Nadin Мал ну, сцеженное или во время сексуальных игр)))?