Беременность и роды

Мужчины! вопрос к вам! кто-нибудь пил из вас грудное молоко (не считая своего периода новорожденности)

мой муж пил. сладкое говорит. порой бывало сама просила, когда сын в 6 утра стал пропускать кормление, а молоко все равно прибывало, груди болят, а спать хочется, лень идти молокоотсосом сцеживать. вот и просила чтоб немного попил, не отказывал и не жаловался.
Елена Свирид
Лучший ответ
Не в ту категорию... здесь и мужчин практически нет.... странный вопросец....
N K
Мой муж пока умом не тронулся.... я за него отвечу если можно )))
Да и я с головой дружу, чтобы давать кому то пить это молоко.... капец.
вилле вало пил, он говорил, что его любит)
Моя подруга варила мужу на нём кашку, где-то полгода, он язвеник был... она как лучше хотела )))
он когда узнал, чуть её не прибил ))))))))))))))
С какой целью интересуетесь?!))))
Лариса Чаунина
у моего мужа есть другие интересы. честноговоря- это извращение. неудовлетворенное секс удовольствие вкупе с низким интеллектом... можно еще детскую каку попробовать... если уж совсем разыграться...
Людмила Демина
Ну фуууу!!!!
Дарья Кривенко
У моей сестры муж пил, у нее застой был-он отсасывал молоко, и нравилось ему.
Галя Ким
о боже
Алёна Мусихина
некоторые и кашку мужьям на нем варят) че, хорошо-дома корова есть, всех кормить можнА)))
Мария Кошель
гадость.... бр ((((((
хотя когда я лежала в больнице, там была мамочка с третим ребенком лежала. у нее были огромные сисяндры.... молока туча... и она вот рассказывала тчо ее муж просто обажает пить ее молоко.... феее
Вера Гаценко
бяка!!!!
Моего тошнило от одного вида. Еще кашку за ребенком доедать не мог долго, лет до 2-х, - говорит, у них, мужиков это инстинкт такой. Типа природа специально отвращение вложила- для того чтоб детенышей не объедали ))))
Фу, извращение!!!!
было дело))).... чем вопросец навеян? если не секрет
Анна Ужегова
если у женщины есть проблемы, с молоком, то мужчины нередко это молоко вытягивают, это нормально. Но не пить, а сплевывать.
Agnieska Junevic
у меня пока еще нет молока, но муж хочет попробовать)
и мне кажется тут простое человеческое любопытство)
у меня пока нет молока, только молозиво, муж попробовал... а как появится молоко и его попробует с удовольствием)))) ) по вкусу сладенькое))
нет, на человечину пока не тянет....
говорят, так привораживают мужиков, если он выпьет молока грудного, всегда с ней будет
Анастасия Бин
Я не мужчина, но отвечу: мой папа помогал маме таким методом, когда после рождения сестры, у нее были проблемы с грудью, по крайней мере не жаловался!
Ну вы же сперму некоторые глотаете, а тут молоко обычное, почему фу то сразу
Не пил, но сцеживать жене приходилось. Когда отучала ребёнка грудью кормить. Молоко приходило, поднималась высокая температура у жены. Молокоотсос не может рассосать грудь, приходилось самому рассасывать. Жалко же. Как только выходило сразу выплевывал. На вкус сладкое. Глотать взрослым не рекомендуют. Будет расстройство. С унитаза не сможете слезть.
Дв сосал у жены из груди
Если нечайно это норма и простительно. А если прям пьет это молоко то уже не то. Нельзя давать молоко свое мужу. Только ребенку дозволено пить его!
Janerke Maksotova
ну бывало такое но мне не понравилось