Беременность и роды

ну и у кого волосатые детки родились,красиво смотрелись? сразу с прической вылезли...

Елена Расолько
я с волосами родилась, см 7 точно) мама говорит -красавица)) ахах)
Юлия**** Юлия****
Лучший ответ
У меня дочка волосатя родилась)))))
дочка родилась с густыми довольно длинными угольно-черными волосами, красиво! правда, они за пару месяцев все выпали, а потом стали расти уже темно-русые.
_D
__Myslimova Diana__
ага, жутко красиво и на спине шерсть
Valentina Denis
ничего сильно красивого.. с черным ирокезом торчком и челкой в глаза.. одна такая была в отделении.. несут на кормление, меня спрашивают: *лохматый ваш? *..забавно так..
Ольга Величко
не успел причёску доделать. в бигудях вылез.
Ага, на бигудях все такие и с макияжем!
Tanya Samchuk
я такой была - с волосами родилась
ага и с укладкой тоже)))))))))))))))))))))))
...и с укладкой! Все обзавидовались: -)
Татьяна Пудова
конечно красиво!
Мой был с длинными волосами, они у него торчали и выглядели, как уложенные гелем, прикольно.
Алла Ехичева
конечно красиво!))))))) там с любой прической -красивый!
дочка родилась с длинными черными волосиками! Прикольно было что волосики и на ушках как у рыси были и лобик пушок покрывал!!!!
Ой, ну хватит, хватит смешить, ща обоссусь уже )))))))))))))))))))))))) с прической сразу, ой не могу-у-у, приколистка )))))))))))))
У нас сынулька родился волосатый, прикольно!!!!
Старший был с чёрными волосами и даже плечики волосатые (пушок))) ) Вылитый папа.. . Мне казался красивым - у всех красненькие, лысые, безбровые - а у меня кудрявый изюмчик)
вполне симпотная такая родилась, правда очень быстро на нее шапку напялили и первые 2 суток на вопрос "какой длины волосики" ответить не могла))) ) не снимали шапку)
Foxi Foxi
у меня дочка родилась с чернющими волосами, причёска боб-каре, кончики волос обесцвеченные. и уши волосатые))))))))) ) сейчас волосы русые))
Младший родился с черными волосами, уже стричься можно было. Через месяц черные выпали и появились светлые, сечас полностью светлый, весь в меня )))