Беременность и роды
Родить от женатого???
просто первый раз задавала вопрос. не очень поняла как правильно здесь писать) ситуация такая: я очень хочу ребенка от женатого мужчины. я очень его люблю и только от него я бы родила. он не любит свою жену, да и меня наверно тоже. возможно любит только себя. его жена родить ему к сожалению не может. он хочет с ней разойтись, но она ему угрожает что сделает что-то с собой.А он ну просто очень хочет ребенка!!! но мне не надо что бы он был со мной только потому что я беременна. я готова ростить ребенка без него, но от него. Что мне делать????я постоянно думаю о нем и не могу никак от этого избавться(((((((
Роди.... тебе то что.. . если готова сама ростить малыша.. . а там смотри и он останется с тобой... .
А ВООБЩЕ ТО такие вещи не решаются с общественностью))))
Какой бред... ну тут же ясно и понятно, что вы мечтаете, что он бросит жену и жениться на вас... это ж дежурная отмазка женатиков, если я уйду, она покончит с собой или я не люблю её,но не могу уйти.... Что делать? Бежать от него подальше, и не быть дурой....
Да роди, только с условием не рассчитывать на его помощь, если, как утверждаешь, ему не нужна. Всё равно ещё к кому сбежит. Берёшь всё на себя - полный вперед!
рожай и там будь что будет
фигня в том, что всегда надо думать что обратно уже не засунешь.. . и что ребенок - это на всю жизнь.. . а сколько лет вообще вам?
Хочешь - рожай, но только для себя.... велика вероятность что сейчас он кричит о желании заиметь ребёночка, а как только его мечта сбудется - скажет что передумал и слиняет.. .
Я бы воздержалась от воплощения в жизнь такого рода навязчивых идей.
У вас с этим мужчиной и сейчас-то какие-то весьма странные, неопределённые отношения - а вы хотите в это ещё и ребёнка впутать... Если ваш кавалер дитё хочет, то в покое вас, родившую, не оставит. А если он вас, как вы предполагаете, не любит, то вряд ли его вмешательство в вашу с малышом жизнь будет ненавязчивым и деликатным... Одной знакомой даме в подобной ситуации любовник заявил: "А давай я сына заберу и мы с женой его будем растить, а ты себе хорошего мужа найдёшь и ещё детей народишь! "...Она, естественно, не согласилась - и уж словами не описать, сколько крови он ей попортил: и по суду хотел ребёнка отобрать как у нерадивой мамаши, и пакости разные устраивал, и ребёнка выкрадывал... Одним словом, тихий ужас.
рожай, если достаточно самостоятельна, нет финансовых проблем и уверенна, что через пару годиков не пожалеешь о своем решении
Рожать надо тогда когда этого хочешь ты. Если ты готова растить ребенка одна, рожай.
ну да жену он не любит и она у него истеричка больная, потому и не разводится.. стандарт. ешь лапшу дальше.
ну вы наверно еще находитесь на стадии влюбленности, еще не видите всех его пороков! да, вы правы ребенок никогда не держал людей вместе, если даже для себя родите что в этом плохого, просто этот человек будет для вас спермоносом, если в дальнейшем ничего у вас не сложится! и я думаю вы еще найдетенеженатого норм человека! а дети это радость!!!!
я бы повесилась, как можно жить с такой кашей в голове хочешь ребенка та рожай не хочешь не рожай, все просто
подождать.. . может через полгода уже не захочется от него рожать. Встретишь будущего мужа и родишь в полноценной семье. Удачи!
вам нужен такой геморрой! вообще я не понимаю почему вы не хотите создать нормальную семью а портите себе жизнь!!!! Ведь его жена в будущем и вам угрожать будет а если слова в действия перерастут я уже не говорю о том что малыш будет без папы! Сама росла без папы не понимала как это хорошо когда у ребенка 2 родителей! Сейчас у меня дочка и смотрю папа ей очень нужен целый день о нем только и спрашивает !!!
вы конечно сами решайти родить или нет, но какие-бы не были у него отношения с женой. лезть в чужую семью - грех!! ! А вашим детям потом за эти грехи расплачиваться, вы уж простите меня, и зачем вам гены этого самовлюбленного индюка???
ну ну! не любил бы - развелся бы давно, и дело не в угрозах! блин как не стыдно вообще с женатым то...
если такое желание - роди
Чё у нас неженатых-то мужиков не осталось? Более чем уверенна, что жена там абсолютно нормальная. Живет себе и в ус не дует!
Жену не любит и тебя любить не будет, будет следующей рассказывать, что с тобой из-за ребенка, если конечно уйдет от жены. Сможешь одна, без него, без слез, без угрызений, что твой ребенок без отца растет - рожай.