Не всё ль равно, кого спермодонором иметь? Зато уж точно знать будет, какой БЫЛ папаша у её дитёнка.
Главное, после никого не грузить и не грузиться!
Беременность и роды
Знакомая родила от женатого,вы ее осуждаете?
пусть своей головой думает )))) ей жить, какое мы имеем право её осуждать !
если она не претендует больше ни на что от него, то не за что осуждать. просто не нашла свободного. тут жалеть, а не осуждать надо. ну а то, что он жене изменяет - это проблемы его и его жены
Жаль, что ребенок будет расти без отца!
Если сама для себя, то нет, а если с целью увести из семьи, то осуждаю.
не суди, да не судим будешь! многие так делают и вполне счастливы, если конечно ребенок, это не средство для нее, заполучить мужчину любым путем.
Нет, не осуждаю. Но мне жалко жену этого мужчины.
мужиков я таких осуждаю!
А разве у меня есть такое право? Вот если, не дай, Бог, от моего мужа..., то пусть себе гроб готовит... Своё надо защищать, в любом случае, моя семья, для меня важнее, чем чьё-то там благополучие.
нет. это как минимум не моё дело.
Нет, девочка взрослая, сама решала. Ей жить .
это её дело от кого рожать
Осуждать вообще легко, когда сам не попадаешь в ситуацию! Нет я бы не осуждала, жизнь такая штука, что всякое бывает. Пусть у нее и малыша все будет хорошо!
от кого, сколько, и в каком возрасте - женщине решать. если так захотела - значит так и должно было случиться. меня мама в 40 родила и тоже от женатого. он из семьи не ушел, ну а нам и все равно, живем и не тужим и обе счастливы. просто любить надо детей.
это ее дело
Никто не осуждает до тех пор пока это их не каснется! Не хочется быть на месте ни жены ни этой знакомой...
не суди, у каждого свой выбор
Она виновата лишь в том что любила, а он виноват в том, что предал жену.. . Никто не вправе судить другого человека, так как сам не застрахован от ошибок. Ей и так тяжело будет одной поднимать ребенка.
Родила и это главное, значит хотела этого ребеночка. Будет его любить и дарить ему счастье и радость. А от кого не важно. Может она встретить в своей жизни своего принца который станет ей любящим мужем а ребеночку хорошим отцом.
Да кто сейчас кого осуждает? Может, она хотела ребенка для себя - ее право
Как ее можно осуждать, в ее жизни появился по настоящему родной человечек, а от кого не важно это ее личное дело!!!!
Я его осуждаю... А ребеночек тут не причем.
А что её осуждать, ей выбирать от кого рожать
это её личный выбор, мы не в праве её судить.
сейчас ничего удивительного нет.
нет.. . Всевышний осудит...
А зачем вообще кого-то осуждать. лишь бы тот кто осуждает потом не оказался в таком положении!
а вообще я думаю она правельно сделала у женщины инстинкт как у животного, мы выбираем самого лучшего самца для здорового потомства. если вокруг все козлы что теперь поделать! я ее поддерживаю!
Никто не в праве осуждать женщину за желание иметь ребенка,
в браке он родился или нет, да и вообще от кого.
Другой вопрос -не надо разрушать семью этого мужчины,
коль уж родила, то и воспитывать ребенка надо самой.