Беременность и роды
А есть тут такие, которые сразу после родов вообще ни в какую не хотели контактировать с малышом? Ни брать ни видеть?
Я не говорю о тех, кто его не хотел, вопрос тем у кого плановый\желанный, но вот... что не сразу захотелось. Какие причины были?
некоторые " отдохнуть хотят!!! " а потом спрашивают- почему у меня молока мало???
знакомая ...не приняла малыша после родов... хотя очень желанный ребенок был
шоковое состояние было на фоне очень тяжелых родов
ладно если малыша не приняла, ее еще потом в психушку отправили.. истерия была
слава Богу... муж с друзьями ее оттуда вытащили
прошло время и она пришла в себя... малыша приняла
прошло уже 5 лет... в Германию их семья уехала
сейчас все нормально... но рожать больше категорически не хочет!!!!
у меня такое было. Я тяжело родила, а мне принесли ребенка и бросили под бок на кровать. А я сама еле живая, ребенок под боком орет. Встать к нему не могу, голова кружится. Лежу и думаю блин, хоть бы забрал его кто нибудь. Да у нас просто в роддомах идиотизм. Я в туалет сама не мога сходить, не то что за ребенком ухаживать, а там это никого не волнует, типа, у нас программа - ребенок после родов с мамой должен быть. Наверно, еслиб померла бы при родах все равно ребенка бы рядом положили. Дебилы!
про животных такое слышала! ! но человек вообще то с интелектом!! и капризы гармон подавить реально!! не то вы просто дерьмо!!!
А вы в этом разве не участвовали?)))
Говорят, бывает такое, из-за послеродовой депрессии.
Мне рассказывала знакомая, что после кесарево материнство у нее не сразу открылось. От ребенка она не отказывалась, но чувством к нему не проникалась. Смотрела, понимала, что малютка от нее оч. зависит, что родной. Но ее бесило когда он орал, она ему в ответ кричала-ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО?! Подмывать она его не хотела, салфетками вытирала попку, пока у него раздражения не пошли. Нервная была, часто задавалась вопросом зачем она вообще родила. Хотя ей 30 лет было и муж есть. А потом все изменилось, щас души не чает в своем сыне, плачет, когда он болен. И говорит, что это состояние какое то ненормальное было, депрессия и тд. Вот так вот!
я. .
мне жена его постоянно пихает!
скорее всего это послеродовая депресия. Такое случается довольно часто. Просто многие не признаются. Если не ошибаюсь это связано с гормонами
тут не от гормонов зависит, а если психически мама не стабильна.. оно и понятно,
что значит не контактировать с малышом????