Беременность и роды

кто рожал в ближайшие 3 года? после родов вам оставляли малыша или сразу уносили? как вообще все проходило после родов?

Ольга ***
родила, показали, унесли взвесили, бирки надели, запеленали, пока час после родов в родовой лежала сыночек рядом лежал, маленький такой мимими (простите эмоции, очень приятное воспоминание) ,через минут 10 (может больше, не помню уже) после родов пришла педиатр спросила буду ли я кормить молоком или смесью, будем ли ставить прививки малышу, я ответила что буду/будем. Довалялась свой час меня повезли в палату, малыша в детское на прививки и т. д я сразу упала спать сил не осталось, через 3,4 часа ребеночка принесли. Ну и все, там началась мамина забота: ) кстати и на живот выкладывали и к груди прикладывали, вроде родила недавно, а уже и не помню половину:)
Александра Кожевникова
Лучший ответ
Ирина Гладышева а нас не спрашивали как мы будем кормить, у нас только грудь, ну если уж совсем молозива не было давали докорм и то из шприца, что б не приучать к бутылке, а прививки делали в палате
в разных роддомах по-разному
зависит от роддома-совместное пребывание или раздельное. и зависит от состояния малыша....
Мария Нельзина
У меня сестра с ребенком все время в палате оежала
сразу оставили, ни куда не уносили
На живот положили к груди приложили и унесли до утра. Больше не забирали.
Сразу после родов дали подержать, приложили к груди, потом в детское отделение забрали, принесли на следующий день в пять утра, вот мол дали отдохнуть, выспаться. ;)) И оставили совсем.
™Zhamilya™ Saifurova
я рожала в роддоме у которого статус "доброжелательного к ребенку",это европейская норма, у нас ребенка не забирают, с первой минуты он был со мной. но если кто плохо себя чувствовал после родов, можно было отдать дитеныша. короче-любой каприз.
Alyona Sutyrina
все зависит от роддома, в моем роддоме, сразу положили на животик, потом на столике напротив кресла, его взвесили, обтерли, запеланали, и он там лежал под лампой, пока меня там зашивали, потом меня положили на каталку и подкатили к нему, так мы пролежали 2 часа, потом нас вместе отвезли в послеродовое отделение, его положили мне на кровать и так мы с ним и лежали, пока мне нельзя было вставать, пришли акушерки, помыли ему голову, запеланали, и все с тех пор мы с ним были не разлучны, у нас не забирали ни на ночь ни куда вообще)
как положили к груди, так вместе на каталке и отвезли в палату. никуда дочку не уносили.
мою приложили ко мне на живот и унесли, тоже из за гепоксии, принесли на следующий день, и в течении 3 дней забирали на лечение днем
Моего только утром следующего дня мне принесли, но он родился раньше срока. а так в нашем роддоме сразу ребенка матери приносят.
на живот малышку положили, к груди не прикладывали. родила в 17.10 врачи у себя оставили. гипоксия была. в 12.00 след. дня принесли) потом со мной была)
Ира Я
в род доме где я была кто сам рожает сразу в палату с ребеночком, если кс то на следующее утро
Сын вылез, его помыли, запеленали и положи недалеко от меня. С час полежали раздельно, потом унесли на 6 часв
Юлечка Ивлева
Приносят либо в этот же день, либо на следующий смотря когда родила, мне ребенка приносили только на кормление, потому что роды были осложненные и после родов не могла ходить.