Беременность и роды

Отсутствие половой жизни на протяжении 2-3 лет после родов, сказывается за женском здоровье?

Мало того любые перерывы в интиме сказываются на здоровье. Если начали заниматься интимом, то желательно продолжать и чем регулярнее - тем лучше. Но это не смертельно=) Последствий прям очень плохих думаю не будет. Лучше без интима, чем размениваться на лево и на право!
Оксана Захарова
Лучший ответ
у всех по-разному. Зависит от человека, его организма, темперамента. Знаю одну особу, которая в случае отсутствия половой жизни больше недели, теряла сознание. У неё что-то вроде припадков происходило О_о.
Я после родов вообще дооолго не хотела никакого интима, а после развода жила без единого партнёра 6 лет (не испытывала необходимости и желания) И была весела и полна энергии и позитива.
Думаю, что на здоровье психически нормальной женщины, не страдающей неврозами, истерией и нимфоманией, это НИКАК не скажется.
Нет. Гормоны через край, залет гарантирован.
несмертельно, но качество жизни уже не то.
Как из-за отсутствия любви, так и из-за отсутствия секса.
(((Вера )))
Ну от этого точно не умирают!
на психическом только
Жомарт И Рахия
Ничего не скажется.
Врзможно, но на мужском больше!
Aselya
более эмоциональными становятся.
да
нет.... все остальное НАДУМАНО !!
Lady Dreamer
Отсутствие половой жизни сказывается на женском здоровье и эмоциональном состоянии))
ну на психике точно отнюдь не положительно скажется)))
Ксюша Кулишова
каким образом, интересно? Нет, не скажется
Ирина Можаева
по большей части на психическом
конечно, злая будет ходить и ворчливая от нед....
Просто Танюша
Конечно же!!!!
пфф....