Беременность и роды
Отсутствие половой жизни на протяжении 2-3 лет после родов, сказывается за женском здоровье?
Мало того любые перерывы в интиме сказываются на здоровье. Если начали заниматься интимом, то желательно продолжать и чем регулярнее - тем лучше. Но это не смертельно=) Последствий прям очень плохих думаю не будет. Лучше без интима, чем размениваться на лево и на право!
у всех по-разному. Зависит от человека, его организма, темперамента. Знаю одну особу, которая в случае отсутствия половой жизни больше недели, теряла сознание. У неё что-то вроде припадков происходило О_о.
Я после родов вообще дооолго не хотела никакого интима, а после развода жила без единого партнёра 6 лет (не испытывала необходимости и желания) И была весела и полна энергии и позитива.
Думаю, что на здоровье психически нормальной женщины, не страдающей неврозами, истерией и нимфоманией, это НИКАК не скажется.
Нет. Гормоны через край, залет гарантирован.
несмертельно, но качество жизни уже не то.
Как из-за отсутствия любви, так и из-за отсутствия секса.
Ну от этого точно не умирают!
на психическом только
Ничего не скажется.
Врзможно, но на мужском больше!
более эмоциональными становятся.
да
нет.... все остальное НАДУМАНО !!
Отсутствие половой жизни сказывается на женском здоровье и эмоциональном состоянии))
ну на психике точно отнюдь не положительно скажется)))
каким образом, интересно? Нет, не скажется
по большей части на психическом
конечно, злая будет ходить и ворчливая от нед....
Конечно же!!!!
пфф....